Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту транспортную компанию (если еe можно так назвать) Владелец Шишмаков Роман. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Условия труда не соответствуют действительности.Оформления официального - НЕТ, даже трудовой договор не заключает, всё "кормит"обещаниями, постоянно обманывает! НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ и КИДАЕТ с зарплатой!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту транспортную компанию (если еe можно так назвать) Владелец Шишмаков Роман. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Условия труда не соответствуют действительности.Оформления официального - НЕТ, даже трудовой договор не заключил, всё "кормил"обещаниями, за оплату стоянок не платит,машина в ужасном состоянии. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ и КИДАЕТ с зарплатой! Подробнее>>