Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Сканди»

Максим:

Отрицательные стороны

Задержку зарплаты начали с испытательного срока. Рабочие скидывают работу друг на друга, ни кто не за что не хочет отвечать. Собственник ставит задачи и меняет их на протяжении всей работы, а также в конце можете переделывать все сначала. Началась волна увольнений по собственному желанию.

Положительные стороны

компания стремиться в европу. Неплохой рабочий офис.

 г. Киев, ул. Волгограская 41


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Сканди»

Отрицательные стороны:
перспективы развития нет. обещанную зарплату не выплачивают. много простоев из-за отсутсвия заказов. нагрузка между сотрудниками розпределена неравномерно и зависит от личного расположения руководства к тому, или инному сотруднику. техника желает лучшего. тотальный контроль за сотрудниками. скверные условия работы рабочих на заводе. очень высокая текучесть кадров. слаженного колектива нет. понятие "подставить плечо" между сотрудниками отсутствует.
Положительные стороны:
выплата по больничным листам. выплата зарплаты без задержки. офисное помещение хорошо оборудовано. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>