Автор:Аноним
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Сталкивались с этой организацией. Как строительство подходило к концу тут же гендиректору вдруг всё не нравится и он решает разорвать договор . Кски не подписывают, не слушайте их и не работайте пока не сдадите предыдущие работы. Схема отлажена у них , что бы кинуть
Отрицательные стороны:
Очень крысиный коллектив, директор слушает того кто громче кричит (марам0йка ирина), по этому разговаривать о чем то без толку что с местными начальниками что с сергеем, узколобое исполнение обязанностей поощряется, если думать пытаешься и предлагать варианты, увидишь пустые лица, в общем и целом линейному сотруднику с отсутствием принципов тут понравится) Подробнее>>