Эта блин пирамида финансов вместе с её бубликами задолбали своими письмами с приглашением, да ещё где-то мои ФИО и телефон узнали.
нет
А может это твой знакомый на тебе реферальских хочет заработать)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Находится далеко от дома,говорят,что штрафов нет,но их дофина и внезапные, горячая линия не работает и все шишки на ближайших соирудников, зарплату обещают одну, делите ее на 2 минус налог, вот общая зп, обеды есть,но отойти от рабочего места не получится, потому,что можно потерять клиента,приходится втюхивать займы всеми силами,иначе не получишь норм зп, про допы говорят,что это необязательно и сугубо добровольно,но нет....тебя заставят пойти на допы, обязан идти на допы, иначе план не выполнишь,план выполнить нереально
Положительные стороны:
Хороший офис, отличный коллектив, копеечная зп всегда вовремя,массажное кресло,бесплатный кофе,пиво по пятницас
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем-то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесплатная работа в первый месяц, и кидают на зп при увольнении. Серая зп, ничего не докажешь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Далее как есть..Есть неплохие люди в коллективе, но при ближайшем общении все понимают, что данная лавочка временное место работы. Из доп плюшек-кулер с водой, чайник и периодически бывает чай, кофе, сахар. Новым работникам гладко стелят про дух коллективизма, дружбу и доверие. Которое заканчивается, когда заходишь в кабинет и видишь, что над каждым столом индивидуально камера висит. Прослушка избирательная, есть. Праздничные дни не оплачиваются, несмотря на то, что приходят люди вроде бы на оклад ежемесячный (возможно праздничные оплачиваются по белой зп, но за январь выходят копейки). Об этом на собеседовании
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень доволен работой компании Империя финанс. У меня была плохая кредитная история, и я столкнулся с трудностями при попытке получить кредит в банке. Однако, благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании я получил шанс исправить свою ситуацию и получил деньги под низкий процент
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Для меня важно было разобраться в банковских продуктах и процентных ставках,так как в наше время очень важно знать где находятся подводные камни. Компания помогла взять кредит с наименьшей процентной ставкой,чтобы в будущем не переплачивать и было проще платить кредит.Спасибо большое.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Обратилась в банк за кредитом, но мне отказали из за старых просрочек и испорченной кредитной истории. В другом банке всё повторилось. Нашла по отзывам эту компанию и хочу сказать огромное спасибо! Просто спасли! Сотрудники, которые со мной работали, отнеслись к моей ситуации с должным вниманием, все проработали и через 6 дней мне пришло одобрение от банка! Комиссию взяли 7 %, что не так много.
Подробнее>>