Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проработал в данной конторе четыре дня на позиции менеджера по продажам. Скажу сразу, что на собеседование вас поставят перед фактом, что первые 14 дней вы работаете без официального трудоустройства, чтобы типа устранить бумажную волокиту, если не останетесь, но даже если не останетесь заплатят за каждый день. И еще предупредили что местное руководство ходило на курсы управления по методике, где любят Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто слышал и замечал что генеральный прям кричит на своих сотрудников, сперва думал что это случайность, но потом заметил что она всегда кричит, по любому поводу.В один рабочий день, я прихожу на работу как не в чём не бывало, захожу с улицы и иду на своё рабочее место, я не заметил, но за мной остались следы Подробнее>>