ООО "Коннект -Автом"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Начальство очень жадные люди. Повышение зп было 1 раз и то на 1000 рублей. Условия труда ужасные. В туалет ходить в пластиковую кабинку( как возле метро) , в дождь крыша "будки" где работаешь течет, воду нужно собирать тряпками с пола. Отношение начальства ужасное. Ни з/п , ни условий труда. Работа не по трудовой, стажа нет.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>