Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Работаю в Джет Мани полгода. Много работаю – да, устаю – да, интересно – да! Каждый день – драйв и никаких кулуарных игр. Хочешь себя реализовывать – welcome, хочешь посидеть поделать вид занятости – не выйдет. Есть с чем сравнить, опыт за плечами немалый – так вот, когда глаза горят, идеи реализовываются, а твои успехи признают – это и есть
Отрицательные стороны:
не вижу ... Подробнее>>