Автор: Андрей
Давно пользуюсь услугами этой компании, все нравится, цены, ассортимент, персонал. Но один менеджер (называть имя не буду) хамит и грубо разговаривает! Прошу руководство компании обратить на это внимание и провести беседу с сотрудником.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Оптовая продажа автозапчастей, автохимии. Очень много филиалов по России, система одна и та же, планы растут, з/п падает! Компания черно-белая! При увольнении не выплачивают з/п! Руководство безответственно! Рыба гниет с головы! Хотите найти нормальную работу, не тратьте свое время и нервы на эту организацию. Подробнее>>