Россия, Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, 36, оф.200
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Молочный кит. Мамина сибиряка 36. Не нашел про эту компанию ничего поэтому пошел на собеседование. Теперь делюсь впечатлениями, чтобы те, кто хочет честных отношений с работодателем, не тратили свое время зря. Прихожу на собеседование на должность торнового представителя, супервайзер Оксана рассказывает, что все хорошо зарплата белая, компенсация ГСМ нормальная. Работа интенсивная, скоропорт, поэтому не многие выдерживают. Необходимо постажироваться дня два Подробнее>>