PRO-Здоровье: отличный опыт
Положительные стороны
Работаю в компании с апреля 21 года, пришла менеджером по продажам и выросла до руководителя меньше чем за год. Читаю ниже отзывы и понимаю, что с этими недовольными сотрудниками не повезло компании, а этим сотрудникам с компанией, просто не подошли друг другу либо стечение обстоятельств. Зарплата выплачивается всегда вовремя раз в месяц, все идеи предложения слышат и предлагают поучаствовать в реализации, есть и спрос, и свобода действий, уважение, коучинговый подход в управлении. Да работать надо качественно, но я не знаю работу, где не надо трудиться и стараться, чтобы получить высокий результат. Я здесь за год работы получила такой опыт, который за 5 лет работы в предыдущей компании не получила, я очень благодарна коллегам и руководству, я вышла на другой уровень мышления и доходов. Мой совет, не приходите сюда, если хотите только брать и привыкли к спокойному медленному ритму работы или у вас еще параллельно куча проектов, очная учеба и т.д будет трудно. А всем кто настроен на долгие отношения, кто готов развиваться, велком, в pro Здоровье есть все для этого, это растущая компания и у нее огромный потенциал.
Отрицательные стороны:
Все недостатки удаленной работы: малоподвижность, сидячий образ жизни, нагрузка на глаза, но это по факту к компании не относится
Санкт-Петербург