Компания с директором обманщиком Евгением Кузнецовым, на собеседовании говорит одно пожимая руки, дефакто совсем другое. Кидалово и обман. Не советую иметь с ними никаких дел.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации