Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю менеджером по логистике в компании ооо "Роял Гобал". Заработная плата всегда выплачиается во время. Официальное трудоустройство. Директор работает в команде с сотрудниками, всегда поддерживает и помогает по всем по вопросам, а также обучает новых работников. Дружный молодой коллектив. Комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для работы, в современном бизнес центре. Бесплатная сотовая связь. Подробнее>>