Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Автор:Фаяз

Положительные стороны

Достойное место для работы, всегда при деле. Заработок приличный, условия как по мне комфортные, но конечно не все легко дается - сама работа физически выматывающая плюс руководство строго следит чтобы все выкладывались по полной. Но за такую зарплату имеют право 

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Всё нравится

Положительные стороны:
Работаю в СНЭМе больше года. Могу сказать, что условия труда и жизни на вахтах объективно непростые. Попробуй побегай по несколько десятков километров в день по территории объекта при минус 30. Нужна хорошая физическая подготовка. Но все окупается. И финансово и...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Бригада у нас собралась хорошая, ребята все порядочные, отзывчивые. Такое не часто встретишь. Остался на продление вахты, премию дали сверху хорошую. Я конечно рад))) Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Контора как контора, кому надо деньги, тот работает. Работал сварщиком тут, работал бы и дальше, но второй ребенок родился, дома помогать надо жена не успевает устает говорит. В сад пойдет, вернусь. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Работаю в компании второй год. Проблемсы и вопросы есть, но я ни разу не работал в идеальной строительной компании. Интенсивность работы высокая, но для меня это только плюс. Отношение к себе   - профессионалов здесь уважают. Договоренности выдерживают. Есть стабильность и возможность поучиться. -- Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Эмиль:
Предлагают официальное оформление с оплатой проживания и дороги до объектов. Всем что нужно для работы снабжают - и инструментом, и спецовкой. Понятное дело что совсем без минусов не обойтись, но тут они не критичные

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Азамат:
Компания крупная, работы хватает всегда. По деньгам не обижают, по части рабочих условий все хорошо - дают и спецовку, и всем нужным инструментом снабжают. По недостаткам могу указать разве что не очень вкусную еду в столовой, и то временами

Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Арслан:
Давайте понимать, что это работа не для нытиков. Хочешь спать в большой кроватке с теплой женщиной — сиди дома, никто тебя сюда насильно не тянет. Хочешь иметь деньги — вали вкалывать. Читал я нехорошие отзывы про Снэма-сервис и совершенно с ними не согласен. Да, иногда бывают неудобства, устаешь. Но куда деваться? Я уже седьмой год работаю, привык. Даже не представляю, как можно жить на 30000 рублей в месяц. Вот стану стареньким дедушкой, тогда буду ворчать. А пока что рано)))

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Рустем:
Если думаете нужна ли вам работа в Снэма-сервис, рекомендую попробовать. Пришел сюда 5 лет назад сразу после университета, взяли без какого либо опыта, сейчас занимаюсь сервисном обслуживанием, в должности подняли. Есть конечно недостатки в виде командировок в неудобных поездах, но зато платят постоянно и семья моя ни в чем не нуждается. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Махмуд:
Работаю в Снэма сервисе уже второй год инженером. Нравится дружный коллектив, своевременная зарплата, полный соцпакет, начальство также лояльное. Однако не может не напрягать тот факт, что долгое время не видишь родных и друзей. Это действительно напрягает, а в основном работа нелегкая, но терпимая.

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Стас:
Нормальная работа, деньги приличные. Ко всему прочему работаем официально, зп белая, стаж идет. Пока доволен всем, нет ни терок с начальством, ни каких-то особых сложностей с выполнением своих обязанностей

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС»

Конечно есть и плюсы и минусы. Хороший инструмент, хорошая з/п и график работы лично для меня очень удобный(месяц работаю, месяц занимаюсь отделкой нового дома). Соцпакет, отпуска и больничные всё по закону. Конечно в любой организации всегда что-то найдётся, не бывает для всех всё замечательно, не мало от руководителя зависит. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>