Воронеж
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Что могу сказать, проработав в гостинице Русь отель на Гагарина 14, 3 года, могу отметить, что управляющая Пескова, это просто не компетентная управляющая. Мало того, что все всои семейные неурядицы, она выплескивала на персонал, так еще и ее вечные придирки на ровном месте. не тут ручка лежит, не там хлебница стоит, неаккуратно пишешь и тд. Платят мало, но при это Подробнее>>