Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Генеральный директор пустослов. На собеседовании и в описаниях вакансий вы услышите/увидите как всё прекрасно в данной компании. И заработная плата вовремя, и начальник душка, и коллектив дружный.На деле же больше недели вы тут не продержитесь. Если продержитесь, то зп вам платить будут неохотно, с барской руки генерального директора. З/п здесь к тому же, черная, оформления никакого нет и не предвидется. Подробнее>>