Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

МКЦ Военмед, медицинская комиссия, г. Уфа - Моя рекомендация

Автор:Илья Володин

Положительные стороны

Конечно, не могу порекомендовать обратиться в Военмед, если проблем со здоровьем нет, потому что центр не придумывает заболеваний, как я слышал от людей, которые знают людей, которые пытались таким образом откосить от службы в армии. С другой стороны, если здоровье не совсем идеально, то сюда не просто можно, а нужно обращаться. Настолько тщательно как обследуют здесь, не обследуют нигде, разве что только в каких-то частных навороченных клиниках за немалые деньги. Скажу так, если есть реальная патология, то врачи стараются зацепиться. Даже если не получиться присвоить категорию В или Д, которым сразу выдают военник, то наверняка есть шанс влезть в Г — временно негоден с отсрочкой на год. Одни мой знакомый таким образом уже третий раз избежал призыва, причем на вполне законных основаниях. Работа центра в целом налажена хорошо. Для записи хочешь звони, хочешь делай это через сайт. Кстати, запись достаточно плотная и если хотите попасть на прием во второй половине дня, то нужно позаботиться об этом заранее. Первый визит ознакомительный и организационный. Рассказывают, что и как будет, какие перспективы. Потом подписывается договор, и назначается время начала обследования. Лучше сразу несите свою медицинскую карточку, чтобы разговор был предметным. Комиссия — это несколько врачей и для проформы надо пройти их всех, но особое внимание будет уделяться вашей проблеме со здоровьем. Обследование будет максимально полным и тщательным. В этом можете не сомневаться. Так было не только у меня, я много отзывов видел с такой же оценкой работы врачей центра. При этом никуда не посылают, клиника оборудована всем необходимым, поэтому ехать куда-то еще не надо. Стиль общения персонала и врачей, количество и качество внимание к пациенту (по сути клиенту) нареканий не вызывает. Все вежливо, культурно. Сразу видно, что врачи свою работу знают. Неважно какие у тебя проблемы осматривать как положено будет все. Это в первую очередь говорит о профессионализме, по-другому высококлассные спецы просто не могут, они так приучены. Если опасения насчет непригодности к службе в армии подтверждаются, то выдается соответствующее заключение. Это официальный документ — не бумажка непонятно откуда, а с вполне реальной юридической силой вообще и для суда в частности (если что). Заключение еще нужно подтвердить в своей поликлинике, то это уже не будет проблемой.

 

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.09.2017
0 1
"ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ-УФА" "ООО "ППМ-УФА" "ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ-УФА" -осторожно мошенники 1) ООО "ООО "ППМ-УФА" ИНН: 0274924607, Ген. директор Каспранов Артур Фанилевич Мошенник Каспранов также является соучередителем еще трех компаний. 1) ООО "РПС&quo

Схема мошенничества: Берут предоплату и переводит на фирму однодневку. Не поставляют ни товар ни деньги. Скрываются. По телефону невозможность возврата объясняют что их тоже обманули . Ссылаются на однодневки с Украины и на военные действия там. Количество обманутух клиентов растет Каспранова Артура Фанилевича разыскивают компании Уфы, Челябинска, Евкатеринбурга, Волгограда и Нижнего Новгорода В схеме часто участвуют все эти три компании Подробнее>>

11.06.2022
0 0
Медико-консультативный центр "ВоенМед", г. Уфа

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Сын никогда не отличался крепким здоровьем, но как мужчина говорил, что если призовут — значит призовут. Но меня, как мать, такая перспектива не устраивала. Сын у меня один, и рисковать лишний раз его здоровьем и будущим я не намерена. По совету знакомых и почитав отзывы, обратилась за консультацией в центр помощи призывникам Военмед. Там сказали, что ...

Уфа

Подробнее>>

17.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Отрицательные стороны:
Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Отрицательные стороны:
ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
Плюсы в работе:
их там нету. ... Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МПК, ООО Медицинская профессиональная комиссия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
ООО ВТОРОЕ МНЕНИЕ (Медицинская комиссия)


Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги! Не идите во Второе Мнение работать! Отношение к врачам отвратительное. Администраторов ставят выше врачей! Разговаривают с врачами в унизительном тоне. Никакого уважения. А людей очень много очень. И что ещё важно, что там есть "старшая медицинская сестра", которая наверно считает, что она главный врач или директор. Ходит орёт по делу и без дела. На врачей орёт, командует в Подробнее>>

24.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:
Отрицательные стороны:
ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.

Москва,

Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пошел туда устраиваться врачом. Причем не в "Примут", а в МЦ "Здоровье". Но адрес тот же - Тверская, 20, стр. 3. С самого начала настораживающих факторов было много - вакансия на затрапезном бесплатном сайте, номер телефона сотовый. Подхожу - вывески нет. Вернее она есть, но стоит прислоненная к стене. Внутри тесновато. Спрашиваю у барышни на ресепшене к кому мне обратится по поводу трудоустройства на врачебную должность - она аж растерялась. Но мимо проходил какой-то молодой мужик (как потом оказалось - директор), услышал, предложил подождать. Потом позвал в тесную комнатушку, где за компом сидела еще какая-то тетя. Ну рассказал я о себе, они попросили заполнить анкету,отксерили мои документы... Но на мои вопросы - ни одного четкого ответа! Такое впечатление, что сами не знают, чем должен здесь заниматься врач. Испытательный срок пару месяценв с низкой зарплатой и -внимание! - без оформления! Потом, уже дома, полазил по интернету. Сплошная бодяга! Их сайт какой-то несерьезный. Более того прослеживается кака-то связь с МЦ "Сопричастие" и МЦ "Примут". И еще одним медцентром. Такое впечатление, что одна лицензия на все эти конторы! На следующий день позвонил этому директору, спрашиваю - какое отношение

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>