Автор:Илья Володин
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Схема мошенничества: Берут предоплату и переводит на фирму однодневку. Не поставляют ни товар ни деньги. Скрываются. По телефону невозможность возврата объясняют что их тоже обманули . Ссылаются на однодневки с Украины и на военные действия там. Количество обманутух клиентов растет Каспранова Артура Фанилевича разыскивают компании Уфы, Челябинска, Евкатеринбурга, Волгограда и Нижнего Новгорода В схеме часто участвуют все эти три компании Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Сын никогда не отличался крепким здоровьем, но как мужчина говорил, что если призовут — значит призовут. Но меня, как мать, такая перспектива не устраивала. Сын у меня один, и рисковать лишний раз его здоровьем и будущим я не намерена. По совету знакомых и почитав отзывы, обратилась за консультацией в центр помощи призывникам Военмед. Там сказали, что ...
Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасная контора.
поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными.
в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании.
обходите стороной это чудесное здание на тверской.
Плюсы в работе:
их там нету.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
Поддельные книжки ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сотрудники не ценятся, администраторы как собаки.
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 1 этаж, БЦ Троицкое Поле-2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги! Не идите во Второе Мнение работать! Отношение к врачам отвратительное. Администраторов ставят выше врачей! Разговаривают с врачами в унизительном тоне. Никакого уважения. А людей очень много очень. И что ещё важно, что там есть "старшая медицинская сестра", которая наверно считает, что она главный врач или директор. Ходит орёт по делу и без дела. На врачей орёт, командует в Подробнее>>
екатерина:
Отрицательные стороны:
ужасная контора.
поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными.
в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании.
обходите стороной это чудесное здание на тверской.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пошел туда устраиваться врачом. Причем не в "Примут", а в МЦ "Здоровье". Но адрес тот же - Тверская, 20, стр. 3. С самого начала настораживающих факторов было много - вакансия на затрапезном бесплатном сайте, номер телефона сотовый. Подхожу - вывески нет. Вернее она есть, но стоит прислоненная к стене. Внутри тесновато. Спрашиваю у барышни на ресепшене к кому мне обратится по поводу трудоустройства на врачебную должность - она аж растерялась. Но мимо проходил какой-то молодой мужик (как потом оказалось - директор), услышал, предложил подождать. Потом позвал в тесную комнатушку, где за компом сидела еще какая-то тетя. Ну рассказал я о себе, они попросили заполнить анкету,отксерили мои документы... Но на мои вопросы - ни одного четкого ответа! Такое впечатление, что сами не знают, чем должен здесь заниматься врач. Испытательный срок пару месяценв с низкой зарплатой и -внимание! - без оформления! Потом, уже дома, полазил по интернету. Сплошная бодяга! Их сайт какой-то несерьезный. Более того прослеживается кака-то связь с МЦ "Сопричастие" и МЦ "Примут". И еще одним медцентром. Такое впечатление, что одна лицензия на все эти конторы! На следующий день позвонил этому директору, спрашиваю - какое отношение
Москва,
Подробнее>>