Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Пишите, что отзыв могут писать только "реально сотрудничающие"? Я реально сотрудничал с данной компанией, как гражданское лицо, покупая их продукцию из сравнительно дешевых пресервов из сельди в розничной сети, пока они не стали злостно нарушать ГОСТ и обманывать покупателей. Потому и пишу эту жалобу на ООО «ВОСТОК ПРОДУКТ» 692091, Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Мелиоративная, д. 25. Эта организация продаёт рыбные пресервы с вопиющим нарушениям ГОСТ. Я, уже несколько раз за месяц в розничной торговле г. Находки - покупал их рыбные пресервы: «Делатика» - «Сельдь слабосоленая, 0,5 кг, кусочки в горчичной заливке». (последний раз с датой выпуска 27.01.21г). Каждый раз полагая, что это банка такая попала. Но нет, не случайность. В купленных пластиковых банках ёмкостью 0.5 кг: горчицы на вкус нет вовсе, а сельди среднесолёной (а не малосолёной, как написано на этикетке) всего - 250 ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В "Метро" 28 февраля купил рыбные консервы " Нерка натуральная". 2 марта открыл банку, а там Горбуша в собственном соку. Зачем писать на банке Нерка, если кладёте Горбушу. Цена естественно выше, чем у Горбуши. Качество ниже среднего, на троечку. Обман сплошной !!! Впредь, покупать больше не буду любую продукцию Вашей компании, да и знакомым расскажу об ОБМАНЕ. Подробнее>>
Отрицательные стороны
Купили консервы печень минтая кусочками, вся ушла в унитаз, разве можно людей кормить такой отравой, не понять, какой свежести, какие то вонючие обрезки в баку натолкали, есть ли там вообще технолог? Не рекомедую.Положительные стороны
нет