представитель компании, которая приглашала на собеседование не в состоянии была объяснить, чем занимается компания и нормально презентовать вакантное место. Поскольку первый их звонок был пропущен, перезвонила сама, ответило какое-то хамло, которое не знает слов "ни здравствуйте, ни до свидания", буркнуло вам перезвонят. Поняла, что не стоит тратить свое время на эту фирму.
позитивного нет
г. Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
позвонила представитель пригласила на собеседование. на собеседовании вам расскажут что фирма успешная , 10 лет на рынке и так далее.. но информации о ней вы больше не найдете, разве это успешная фирма?)) прополощут мозг как у них все круто и солидно и зарплата высокая) и на работу вас берут... ой добрые какие. ))) "офис" вообще пустой, непохожи они совершенно на солидную компанию.
Положительные стороны:
сказки, мечты и не более.
Бесплатный сыр - в мышеловке. Знайте цену своему труду и не мечтайте о золотых горах. Успешная компания никогда не сорит деньгами.
... Подробнее>>