Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

INФОРМАТ ЗАО ФАРМ

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Тверь

Комментарии:

Отрицательные стороны

Много обещают, по факту 0. ЗП не повышались уже очень давно, в выходные и праздники часто приходилось работать, за что ничего не доплачивали. Обязанностей вешают выше крыши, на зп это никак не влияет. Генеральный не вникает в жизнь сотрудников,ему нужна только прибыль и больше ничего. Некоторых руководителей уже давно пора гнать, сидят явно не на своём месте, строят из себя знатков на деле полная пустота. После увольнения не факт, что получишь то, что должен на самом деле. В этой компании платить нормальную зп никто не собирается. Нормальных сотрудников не ценят, очень много людей уволилось т.к делать в этой компании просто больше нечего. Ужасная текучка стала. С предыдущим руководством все было стабильно, на данный момент компанию не советую, не нужно терять своё время тут! Руководителей отделов закупок,маркетинга и оптовых продаж давно пора поменять.

 

Положительные стороны

БЦ, рядом с метро, своя кухня


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
INФОРМАТ ЗАО ФАРМ

Отрицательные стороны:
Отправила резюме на должность которая не требует особых навыков, умений и опыта (указано было в вакансии), что всему обучат непосредственно в ходе работы, приехала в офис даже раньше назначенного времени, меня встретила девушка на ресепшене, которая попросила подождать 5 минут (за это время как я поняла она сходила распечатала мою анкету), собеседование проводила эта же девушка (что очень странно, ведь явно не секретарь принимает на работу) , рассказав мне о должности подробнее и спросив пару вопросов (почему нет опыта и где я живу) мило поулыбалась и сказала ждать ответа в течении 2-3 дней, пресловутая фраза "мы вам перезвоним" после который, как правило не следует никакого ответа, проходит 2 дня, решаю сама им написать что была на собеседовании и жду обратной связи, после чего их реакция не заставила себя ждать, через 10 минут мне приходит отказ от ...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Тверь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>