Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Крайне неприятные впечатления от организации .Нет системы обучения и адаптации новых сотрудников. Коллектив всячески избегает и игнорирует новичков. Даже с хорошими коммуникативными качествами очень сложно наладить контакт с персоналом, так как нет должной системы обучения новых сотрудников, нет заинтересованности в новых кадрах. Про корпоративную этику не может быть и речи. Руководство не заинтересовано в подготовке кадров. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата во время, что можно выделить из положительного,но там столько много минусов,что этот плюс просто закрывает. Во первых, зарплата маленькая, рабочее время сокращают, работы в двое больше, все премии делятся только "приближенные", отношение руководства просто ужасное(за людей обычный рабочий народ не считают), за переработку абсолютно ничего не комментируют, коллектив не дружный, каждый собирает только сплетни,что очень мерзко. ДВОЙКУ даже еле заслуживает.
Положительные стороны:
Зарплата во время, что можно выделить из положительного,но там столько много минусов,что этот плюс просто закрывается. ... Подробнее>>