Работаю в компании 2-а года.Ни разу не было задержки зарплаты. Зарплата по состоянию на 2015 год нормальная.
НЕТ!
г. Москва, г.Красноармейск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работаю в компании 2-а года.Ни разу не было задержки зарплаты. Зарплата по состоянию на 2015 год нормальная. Подробнее>>