Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

KRAVT GROUP( ИНН 7807068610) - негативный отзыв

23 марта 2022 года проходила собеседование на вакансию горничная в отель 3* (группа компаний KRAVT GROUP) Кадровик Надежда рассказывала на собеседовании, что они ищут горничную, потому что их постоянная на больничном после операции по офтальмологии. Но она числится у них официально, её не увольняют. Когда она выйдет - неизвестно. Заполнила анкету в комнате переговоров. Далее меня попросили подождать супервайзера Злату (руководитель горничных). Я просидела, прождала 40 минут в первый день Злату. А она не соизволила прийти, т.к. была на совещании. Это уже говорит о том, что с таким мерзким отношением им посрать на работников! А если вы трудоустроитесь в это дно/говно, то над вами будут также издеваться и будет поганое, уничижительное отношение, как к ничтожеству. Я не дождалась и меня попросили приехать сегодня, 24 марта 2022 года. 24 марта я приехала 2 раз на собеседование со Златой и меня выставили дурой. Услышала, что в 14 часов Злата собиралась уходить на обед. А это значит, что мне надо было подождать, пока её величество по имени Влада покушает до 15 часов дня и если про меня вспомнят, то может со мной проведут собеседование. Кадровик меня проводила в кабинет Златы и дальше начался АД!!! Злата спросила - зачем вы откликнулись на нашу вакансию? Вы же не работали горничной. Я спросила, а что вам горничная с опытом нужна? Она меня прямо в лоб спросила, а зачем вы сюда пришли? Ещё раз она стала спрашивать, что у меня же опыт другой и высшее образование неплохое. С чем связан интерес к работе горничной, я не пойму? Сказала Злата. Я не стала ничего объяснять, отвечать. И так всё понятно. Действительно, интересно, а зачем люди ищут работу, отправляют резюме и ходят на собеседование? Это вообще очень странно и непонятно. Забрала анкету, встала и ушла. Собеседование проходило в 2 этапа, чтоб вы понимали. 2 дня я ездила и проходила конкурс на вакансию - горничная!!! Отбор соискателей очень жёсткий! Требования и запросы, как будто я на директора Газпрома претендую с зарплатой в миллион в месяц. Или как будто я вообще баллотируюсь в президенты Российской Федерации! Мать вашу, в стране кризис, все цены в 3 раза взлетели на всё! Всё подорожало! Я потратила 4 часа на дорогу за 2 дня, 400 рублей на проезд, а меня спрашивают - а зачем вы откликнулись на нашу вакансию? С чем связан поиск работы? Издевательство, унижение, стеб и насмешки!!! Вам это надо? Подумайте 500 раз, прежде, чем туда вообще резюме отправлять! Даже не вздумайте ходить и устраиваться в это дерьмище!!! Делайте выводы сами. Но скорее всего, горничная им на работу вовсе не требуется. Просто набирают людей, как гастарбайтеров. Потом человек проработает на бесплатной стажировке, его кидают на деньги и берут дальше новых стажёров. Сейчас, где я работаю, меня спрашивали только про опыт работы, где работала и что входило в обязанности. На собеседовании мне рассказали про условия, показали рабочее место и сказали, в какой день выходить на рабочую смену. Стажировка длилась 2 дня по 3 часа Никаких лишних, посторонних, тупых вопросов мне не задавали. Когда реально сотрудник требуется, такие идиотские вопросы никогда не задают, чтоб вы понимали!!! ДЛЯ ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я 2 ДНЯ ПРОХОДИЛА КОНКУРС В ЭТОТ ОТЕЛЬ НА ВАКАНСИЮ ГОРНИЧНАЯ! ПОТРАТИЛА 4 ЧАСА НА ДОРОГУ (ЖИВУ НА КОМЕНДАНТСКОМ), БОЛЬШЕ 400 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД + В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОЖДАЛА ЗЛАТУ 40 МИНУТ И ОНА ПРОСТО НЕ ПРИШЛА! А НА 2 ДЕНЬ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОНА МЕНЯ СПРОСИЛА - А ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ????? ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО, Я НАДЕЮСЬ?! По всем вопросам, моя электронная почта - [email protected] А ещё, почитайте отзывы про этот отель! Туда набирают лохов и кидают на зарплату! ВСЁ!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.11.2022
0 0
KRAVT GROUP( ИНН 7842191334) - негативный отзыв

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 25 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>