Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Шумак Тур - негативный отзыв

Хочу предостеречь , кто пожелает ехать работать сезон на Шумак , 5 месяцев вы будете находится там без всяких выездов, будете без связи , связь дорогая по таксофону и некачественная , к работягам относятся как к скоту , вы сами себе будете готовить еду или доедать то, что не доели клиенты базы (все будет в куче, как собакам) мыться в бане раз в неделю, кто курит будьте готовы бросать , сигареты привозят раз в неделю и хватает не всем , про Алкоголь можете забыть и это за 30-40 тыс р. В месяц , работать будете как проклятые за эти деньги , при этом вас могут выгнать и посадить на вертолёт без объяснения причин , при расчете могут обмануть , косить под дурачка , что ошиблись, или придумывать дурацкие отговорки про налоги


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Отрицательные стороны:
Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Отрицательные стороны:
Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Отрицательные стороны:
В этой "шарашкиной конторе" долго не проработаешь, так как здоровье дороже!!!! Копеечная зарплата, обещание процентов и затем отказ в их выплате, и при этом рабские условия труда: 10-часовой рабочий день, обязательные бесплатные субботы, железобетонная дисциплина - опоздания на 5 мин., отгулы, больничные просто исключены! хамское отношение к нанимаемым сотрудникам, как впрочем и к туристам - и те и другие используются только как источник наживы! Вспоминаю это место недолгой(к счастью) работы как кошмарный сон, похожий на тюремное заключение! Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует рано или поздно, а зло и жадность будут жестоко наказаны.
Плюсы в работе:
Я их не заметила ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>