Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Сам на вакансию не откликался, позвонили из hr. После разговора было сказано, что берется тайм аут 2 дня, после чего будет дан ответ. Ни через 2 дня, ни через 3 дня никакой обратной связи не получил. Пришлось самому искать эту вакансию и уточнять через чат на нн: ответила отказом Иваченкова Юлия (возможно, с ней я и говорил по телефону). На Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя как супер современная, инновационная и профессиональная. На деле это не так. Компания создана мерией Москвы, для отмывания бюджетных средств. Набрали непрофессиональных людей из сбербанка и имитируют бурную деятельность. Принуждали регистрироваться в электронном голосовании во время поправок к конституции и написать в табличку трех родственников или друзей, которые проголосуют в Москве. При отказе угрожали увольнением. Эта задача была Подробнее>>