Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

иви.ру

Положительные стороны

ПЛЮСЫ: При приеме на работу, ухоженные телки из эйчар отдела с зарплатой 200к, стелят очень гладко, и обещают печеньки, гибридный график, молодежный и озорной коллектив. В общем отрабатывают свои деньги на полную. От части конечно они говорят правду ну или полуправду, (но об этом ниже). Из плюсов можно добавить близость к центру, и в целом красивый, круглосуточный офис.

 

Отрицательные стороны:

МИНУСЫ: По порядку. Печеньки то они как бы есть, но видимо компания с выручкой 13ярдов за год, очень сильно [censored] косарь в день на печеньки, потому что на 740 сотрудников полагается, по ощущением не больше 2 килограмм в день. гибридный график, это миф. А парковка у офиса, не смотря на то что она почти свободная, предназначена исключительно для местных звезд. Конкретно я работал в отделе 1с, в котором приходилось унижаться и отпрашиваться, поработать на дому один денек. Коллектив песня отдельная. Тут практикуется система наставничества, где наставник, по сути твой царь и Бог. Хотя по сути, это просто рядовой сотрудник. Система стоит таким образом, что вопросы задавать ты можешь только своим наставникам, все это преподносится под красивым соусом, мол коллег других нельзя отвлекать от важной работы, самое смешное, что в итоге, эти коллеги все равно бегают пить кофе и курить каждые пол часа, просиживают бесполезные совещания, по субъективным ощущениям, работая не более 2 3 часов в день. Но задав один вопрос по технической части разработчику, я увидел испуг в его глазах, а позже мой наставник "Лютая" сделала мне выговор, за то что я задаю вопросы не ей, при этом когда я задавал вопросы лютой, она закидывала меня отписками: "Это все написано в инструкциях", забегая вперед, инструкции эти написаны, словно под "хмурым" и не всегда информативны. Мой непосредственный руководитель всегда опаздывал на работу, откровенно плохо шутил, но из за того что весь отдел состоял исключительно из [censored] конечно же все давились со смеху)))) Вообще по ощущениям, когда я попал в 1с отдел иви, я не мог избавиться от чувства, что попал в какой то, простите цирк уродов. Посудите сами, он был старше Лютой лет на 10, страшненький мужичек в очках, женат, 2 детей подростков, в Москве 10 лет, снимает квартиру в Реутове, обожает поливать гов*ом свой родной Волгоград, при этом не может пройти мимо собственной работницы, и не потрогать ее, не прикоснуться, дернуть ее за волосы, или потрепать по щеке как первоклашка. Конечно все сотрудники умиляются, глядя на это, отдельные особи даже говорят, что ты для него третья дочка)))) Ну ну, скорее объектом сексуальной неудовлетворенности и фантазией, когда ему приходилось залазить на свою пожилую супругу... В прочем Лютая активно этим пользовалась. У нее зарплата была выше чем у ее руководителя на 50к, и стабильные переработки ежемесячно, совпадение? Не думаю. Был так же странный тестировщик ,с волосами как у Тарзана (стриптизера) который постоянно худел, и приговаривал, что у него столько мышечной массы, что она потребляет 2500кк, даже если он будет лежать и ничего не делать, но был нюанс...Он был просто жирный. Это же как надо себя любить, что бы воспринимать себя настолько ложно.Лютая это конечно история отдельная, типичная провинциалка, с хохлятским говорком, которая ударила ногами в жир, активно пользовалась своим похотливым начальником, говорит ему в принципе такие вещи, которые в нормальных компаниях стали бы поводом для того что бы взять ее за шкирку и выставить за порог. За банальное несоблюдение этических норм и нарушением субординации. зп в 260 270 тысяч очень разогревали ее самолюбие, и почти каждый обед она травила байки своим более бедным коллегам, как хорошо ей было в Индии, Италии и Мальдивах.Вердикт: Компания Колхоз, которая пытается выглядить как лекал западной демократичной it компании, на деле это как сравнивать Одноклассники и условный тик ток. Вся демократия тут ограничивается тем что ты любого сотрудника кроме ген дира должен называть на ты :d, смешно?) На деле, хочешь понять что такое иви одной фразой, то она будет такой: Мы тебе всем видом покажем, что у нас есть куча свободных парковок, но ты никто что бы поставить сюда свой авто" . иви теряет последние 3 года свой пирог, в пользу окко, нетфликс и кинопоиск. Пошерстив базу 1с со всеми фин.операциями, понял почему это происходит. Желаю этой компании разорения и скорейшего забвения.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Иви.ру

Положительные стороны:
НЕТ!

Москва

Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Max о компании Иви.ру

Положительные стороны:
Потратил весь вечер на выполнение замороченных тестовых заданий, на следующее утро пришёл отказ со стандартной отбивкой, не потрудились и двух слов написать. Желаю кадровому отделу такого же фидбека по каждому их действию и проекту (нулевого)

Москва

Подробнее>>

10.03.2020
1 0
Иви.ру


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и хотела бы рассказать именно о нем, т.к. такого бесполезного собеседования доселе у меня не было. Началось с того, что встречу пришлось ожидать полчаса, поскольку к назначенному времени (как выяснилось чуть позже) пришла не только я, но еще и второй кандидат (+в карму сотруднику hr). Плюс абсолютно холодное отношение со стороны руководителя отдела, которая также была на

Россия, Москва

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Lo о компании Иви.ру

Положительные стороны:
Работала в "Иви" на временной позиции. Компания абсолютно "белая", все выплаты честные, как обсуждалось на собеседовании, так все и заплатили. Для постоянных сотрудников есть ДМС, отдел кадров старается создавать для сотрудников наиболее комфортные условия. Очень благодарна руководству, что в тот момент, когда мне срочно была нужна работа, мне ее там предложили. Коллектив на тот момент (год назад) был хороший, все объясняют, помогают, если что.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>