Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Сталкивались с этой организацией. Как строительство подходило к концу тут же гендиректору вдруг всё не нравится и он решает разорвать договор . Кски не подписывают, не слушайте их и не работайте пока не сдадите предыдущие работы. Схема отлажена у них , что бы кинуть
Аноним:
Цитата: Аноним г. МоскваВсем подрядчикам и субподрядчикам и рабочим посвящается! Осторожно "ПРИОРИТЕТ-СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ"! Завлекают подрядчиков и рабочих хорошими ценами на работы, заранее зная что не выплатят! Закрывают объемы выполненных работ раз в два месяца! Платят только до того МОМЕНТА пока не выполнены работы. Политика данной компании особенно Генерального директора кидать субподрядчиков и рабочих после...