Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Эсперанс Эконика - негативный отзыв

Ни кому не рекомендую идти в эту контору-по другому назвать данное место не могу.работала в магазине в волгограде.с коллективом почти повезло,пока не пришла двуличная особа склонная к употреблению алкоголя и наркотиков.хотя так сразу и не подумали на нее.через какое-то время ее удалось уволить с согласованием руководителя дивизиона юг.,но,потом он же ее и принял на работу в другой отдел!!!! последствия ее работы его не интересуют,страдают от этого только ее коллеги кто вынужден был с ней работать.зарплата выдаётся в конверте.при увольнения работника ему заплатить столько сколько сочтут нужным.рко по которому должна выплатиться сумма не даётся на руки и человек не мешает получил ли он сколько положено или как решил директор.в Волгограде работает только один магазин по адресу рабоче крестьянская(ты Ворошиловский)и там "тот самый пьющий"старший продавец оксана.так вот бегите от туда пока не поздно и не пожалеете.Двулмчнее и хитрее особы я не видела в своей жизни.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2020
0 0
ООО «ЭСПЕРАНС»


Отрицательные стороны:
Отправила резюме по вакансии продавец консультант les contes в городе Перми, я полностью соответствую условиям которые требуют для работы и по каким то не понятным причинам сразу же на следующий день как менеджер видимо зашёл на сайт и увидел мое резюме ушёл в отказ, довольно не приятно и не понятно по каким причинам.

Россия, Пермь

Подробнее>>

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОНИКА: Работа эконика

Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Начальник самодур. Убирает людей из-за личных неприязней к ним, не умеет распределять обязанности между сотрудниками, некомпетентен вообще ни в чём. Принимает сплетников, не держит работяг. Просьба разобраться. Обязательно обращусь в трудовую инспекцию.
Положительные стороны:
Достоинства отсутствуют.
Подробнее>>

10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудкам, много обязанностей, а если не нравится двери открыты. Находят любой повод, чтобы убрать сотрудников особенно которые давно работают. Сотрудники приносящие огомную прибыли, эти люди не формат компании . Это как? Ах , да как говорит руководство , сейчас реклама даёт многое, вам просто вынести . А ничего, что главное это консультация и опытная . Реклама есть конечно, но от консультации многое зависит. И ещё самое главное, что руководство не видит , что творится. Раньше руководитель когда приезжал общался напрямую с сотрудниками, а теперь приезжает какая то выскочка, ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Эконика      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
Отрицательные стороны:
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.
Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Эконика      отзывы

Отрицательные стороны:
Это мой первый опыт в личных агрессивных продажах, начиная с нуля я очень выросла на этой работе: закалилась духом и преуспела в показателях (я делала одни из лучших результатов в продажах и горжусь этим, потому что интровертам от природы и hsp это даётся нелегко) Отработав в компании почти 4 года, воспринята как увольнение по собственному желанию. Причиной были слова 'компания приняла решение с тобой расстаться, ты не справляешься, компания растёт, меняется, меняются показатели'. Сформи...руйте отчёт, послушайте моих тайников, почитайте книгу отзывов от клиентов на меня. Я была хорошим ...
Положительные стороны:
Не ожидала такого отношения
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Положительные стороны:
Работа в Эконике- это рай. Прозрачная зп, двойные выплаты за праздничные дни, никаких подводных камней, социалка+ бонусы. Красивая, качественная обувь, которую приятно продавать и предлагать. Есть с чем сравнивать, в обуви почти 10 лет в разных компаниях. Работала в Эконике в Аутлете Ленинградка, отличный коллектив. Жаль, что ушли из Аутлета и пришлось искать другое место. Очень скучаю по Эконике.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Эконика

Положительные стороны:
Прекрасное и доступное обучение!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
эконика

Отрицательные стороны:
Нет графика 2/2, обучение по 5 курсов в неделю даже в выходные, все кражи и пересорты оплачиваете из своего кармана, 12 часов на ногах следствие варикоз.
Положительные стороны:
Зарплата средняя по Москве
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>