Пригласили меня на собеседование в апреле 2015 года.
Я приехала, повгорила с начальником отдла кадров, и с слтрудницей из детского сада. Как человек я по интонации определила, что этой Кате я не очень понравилась.
Кадровик меня тем временем пригласила на собеседование на субботу. Я пришла и ушла! Мне было сказано, что я вас не приглашала. Вам же не перезвонили из детского сада. и вообще она еще не сказала ни да ни нет. Н
Вот, мне интересно, а почему мне об этом не сказали по телефону, чтобы в субботу не ехала туда. Не тратила время, деньги и вообще свои нервы. В общем обычная шарашка, где не могут даже вежливо отказать, издеваются и гоняют людей. Может развлекаются так. Думают если у них сейчас все хорошо, то их не коснется никогда поиски работы, но ничего нет постоянного. На сайте о их школе я увидела, что у них жуткая текучка. Очень бы хотелось почитать отзывы. Нач кадров даже не извинилась передо мной, не сказала мне до свидания. Бескультурие полное и наглость непонятная.
Не успела заметить к сожалению ничего положительного по отношению ко мне
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Информация для родителей и потенциальных работников данного места , те что оставляют детей на полный день в группе детского сада. Данная организация не трудоустраивает! не составляет Договоры , хотя и обещает , некая [О.] кто она не понятно, собирает деньги сидит на кассе. Видимо она и закупает скудные продукты для детей, их кормят только курицей, кашей и макаронами. Воспитателя нет Подробнее>>