Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО Энергомашкомплект Уфа: Кидают на деньги

Отрицательные стороны

Зарплата не официальная. Кидают на деньги, находят любую придуманную причину.

 

Положительные стороны

---

 

Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.09.2017
0 1
"ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ-УФА" "ООО "ППМ-УФА" "ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ-УФА" -осторожно мошенники 1) ООО "ООО "ППМ-УФА" ИНН: 0274924607, Ген. директор Каспранов Артур Фанилевич Мошенник Каспранов также является соучередителем еще трех компаний. 1) ООО "РПС&quo

Схема мошенничества: Берут предоплату и переводит на фирму однодневку. Не поставляют ни товар ни деньги. Скрываются. По телефону невозможность возврата объясняют что их тоже обманули . Ссылаются на однодневки с Украины и на военные действия там. Количество обманутух клиентов растет Каспранова Артура Фанилевича разыскивают компании Уфы, Челябинска, Евкатеринбурга, Волгограда и Нижнего Новгорода В схеме часто участвуют все эти три компании Подробнее>>

13.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект — нормальный завод для нормальных мужиков

Отрицательные стороны:
Но есть один косяк который просто вымораживает меня каждое божье утро и это отсутствие своей нормальной парковки. Если ты приехал на смену 20 ноября чуть позже восьми утра то готовься наматывать круги по всему району как неприкаянный. Я в тот день опоздал на летучку только потому что не мог приткнуть свою ласточку в радиусе трех километров от проходной. Пришлось в итоге бросать машину в какой-то грязной колее и бежать по морозу сломя голову. Руководство гребет миллиарды на поставках для...
Положительные стороны:
Я работаю в Энергомашкомплекте уже приличное время и могу сказать что это реально одно из немногих мест где из тебя не пытаются выжать все соки за копейки. Платят тут четко и без всяких мутных схем и задержек так что на карту деньги падают ровно в срок. Коллектив у нас в цеху подобрался мировой и пацаны всегда подсобят если какой затык с оборудованием случается. 14 сентября меня вообще отправили на курсы повышения квалификации за счет конторы и я там реально...
Подробнее>>

18.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект - дружелюбие на входе, суровые будни на выходе

Положительные стороны:
Собеседование в компании действительно оставило приятное впечатление. Пришла в офис в феврале 2023-го, меня встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, даже конфеты стояли на столе. Разговор был неформальный, без давления, сразу обозначили, какие задачи предстоит решать, какие перспективы. Обещали, что в первые месяцы будет плавное вливание в процесс, наставник поможет адаптироваться, а дальше – уже как справлюсь. Зарплату озвучили четко, без «потенциальных» цифр, как это любят делать в других местах.
Отрицательные стороны:
Как только собеседование закончилось, реальность оказалась не такой радужной. Обучение? Ну, условно оно есть – тебе дают кипу документов, говорят «разбирайся». Куратор? Есть, но он вечно загружен, потому что кроме тебя еще пятерым объясняет одно и то же. Про ДМС лучше бы не спрашивали – его просто нет. А если заболеешь, то больничный оформлять не запрещают, но начальство явно косо смотрит, особенно если в сезон заказов вдруг осмелился заболеть. Еще один момент – объем задач. С первого месяца грузят...
Подробнее>>

23.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Офис в центре города, лояльное руководство, которое легко идет на встречу. насыщенная корпоративная жизнь, чуть ли не каждую неделю есть развлечения9 такое не везде есть). Хороший коллектив, ребята все дружелюбные, понимающие. есть льготная столовая, кормят там достойно.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС.
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. и место расположение офиса.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Много всяких внутрикорпоративных мероприятий, плюшек, льготная, вкусная столовая, скидки от партнеров на спортивные абонементы. Офис в центре города. Соответствие трудовому кодексу, понимающее руководство и позитивный коллектив
Отрицательные стороны:
Не для всех вакансий доступна возможность удаленного формата работы
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Работаю в компании 2.5 года, пришла по рекомендации подруги, которая работала в компании, в целом сейчас все устраивает, отличная столовая, можно взять полноценный перерыв на обед и никто тебя не трогает, еще ни разу не задерживалась на работе.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать удаленно
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Хороший, светлый офис, практически в центре города, с отличной транспортной развязкой. Коллектив дружный, отзывчивый, каждый готов поддержать и помочь. Льготная столовая для сотрудников, в которой ты можешь на выбор взять то что тебе по вкусу. Корпоративные встречи, походы в кино, спал на байдарках, посещения мастер классов.
Отрицательные стороны:
Отрицательной стороны, за период работы в данной компании не выявила)
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Работала в компании 6 лет и могу сказать, что хочет работать, тот работает. Мне повезло с начальником, да и с коллективом тоже. Остались только приятные впечатления впечатления. Да, в любой работе есть проблеммы, не без этого, для Саратова уровень компании отличный. Работала бы еще долго если бы не вынужденный переезд. Спасибо за все моей дорогой Компании
Отрицательные стороны:
Всегда хочется больше денег)
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Стабильная компания которая предоставляет возможность карьерного роста, удобное месторасположение офис находится в центре города, есть корпоративная столовая для сотрудников компании, насыщенная корпоративная жизнь (лыжня, масленица, рыбный фестиваль, игры в боулинг, квиз, плиз). Рекомендую работодателя для трудоустройства.
Отрицательные стороны:
Отсутствует удаленный формат работы.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>