Самое отвратительное место для работы на любой должности. Ты можешь быть самым лучшим работником, тебя будут восхвалять и боготворить, ровно до тех пор, пока ты работаешь без выходных и терпишь задержки по зп (2 месяца). При этом выслушивая иногда в свой адрес не самые лестные отзывы от директора Петровой Олеси Сергеевны. Кидает всех, работников, поставщиков, подрядчиков - ей нет разницы, на кого орать матом и посылать куда подальше, когда речь идёт о деньгах. О, кстати, у неё есть ещё и компания профит, которая оказывает консультационные услуги (наверное, там просто также общаются со всеми). Работает в чёрную - поэтому при увольнении вы никогда не дождётесь своего расчёта, пусть он будет 5000 рублей или 100000 рублей. Самый отвратительный директор, который решает любой вопрос киданием трубок и ором на всех.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мы отца несколько раз отдавали в "Возрождение", так как живём практически в соседнем доме. Но результатом недовольны, отец всё равно постоянно уходит в недельные запои. Так что и рады бы хорошо отозваться о клинике, но не получается пока. Наверно, будем пробовать другие клиники.
Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148
Подробнее>>«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне как для программиста 1С конечно работы в Кубань-Вино хватает, так как производственных процессов на предприятии хватает и тестирование изменений обновлений много. Плюс конечно акцизный учет, который интегрирован с системой ЕГАИС, чтобы передавать данные в налоговую. Через полгода работы в офисе, вообще перешел на удаленку.
Отрицательные стороны:
Нормальная компания, уважают своих сотрудников, платят исправно, сверх нормы не требуют. Негатива нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании занимаю должность технолога, работа интересная и ответственная, её много, но это только плюс. Хочу выделить высокую и стабильную заработную плату, стандартный график работы и официальное оформление. Так же есть возможность карьерного роста. Рабочее место удобное и уютное.
Отрицательные стороны:
Не вижу минусов, всё стабильно хорошо.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
неадекватная зав. магазином ,бывшая продавщица .Хамит ,грубит и издевается над сотрудниками .Обходите эту контору стороной ,берегите нервы .
Подробнее>>
Проработал в компании 3,5 года, очень хороший коллектив, адекватное руководство. Пришел сюда абсолютно без опыта, всему научили, дали отличные знания в продажах. Осталось много друзей, с которыми и сейчас общаюсь. Так что желаю фирме только развития и процветания. Хорошая, надежная фирма Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Положительные стороны:
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В
Подробнее>>
Положительные стороны:
Шато гавно а не вино
Отрицательные стороны:
Плюсов нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Положительные стороны:
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.
Подробнее>>