Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Пока не видел
Положительные стороны:
Работаю до сих пор в этой компании, меня все устраивает и отношение и заработная плата. Хороший дружный коллектив, руководитель добрый и отзывчивый, требовательный правда очень))) но в целом меня все устраивает. ...
Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Положительные стороны:
Хороший коллектив, слаженная команда. Отношения руководства положительное. Меня всё устраивало, кроме графика из-за этого был вынужден уволится. ...
Минск
Подробнее>>