Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Олеся Егорова:
Работала 1,5 года в данной компании на позиции консультанта. Сделки закрывала, оплату получала бонусы, коллектив из всех компаний где работала возможно лучший. Не путайте компанию Кэпитал Мск с компанией МСК КАПИТАЛ, это разные компании и разные сферы
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работник так называемый "честный труженник" лодырь и неграмотный,
Врет не краснея. Какому еще работнику можно платить 100 долл?
Кстати относительно "вытягивания денег" - вроде в бизнесе это плюс а не минус, Если клиенты расстаются с деньгами - значит они считают что так надо.
Тех же к которым предьявляют высокие требования и те с ними не справляются - У В О ЛЬ Н
Отрицательные стороны:
очень высокие требования - иногда завышенные ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают большой объем прямых клиентов, на самом деле клиенты не прямые, есть одностаничные сайты якобы Бизнес-Центров, но люди попадают не напрямую к собвеннику, а в агенство, что вызывает много негодований у клиентов. На этом сюрпризы не заканчиваются, больших клиентов вы не увидете, потому что они все остаются у руководства, а вы будете довольствоваться теми, кто пришёл в агенство несколько месяцев назад и не факт что они "живые". Более того, всех денег за сделки вы не увидите, будет все аргументированно руководством, что деньги не поступали, ждите...
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>