Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе МСК Капитал

Отрицательные стороны

очень высокие требования - иногда завышенные

 

Положительные стороны

Работник так называемый "честный труженник" лодырь и неграмотный, Врет не краснея. Какому еще работнику можно платить 100 долл? Кстати относительно "вытягивания денег" - вроде в бизнесе это плюс а не минус, Если клиенты расстаются с деньгами - значит они считают что так надо. Тех же к которым предьявляют высокие требования и те с ними не справляются - У В О ЛЬ Н Я ЮТ - а потом эти дузеры в спину пишут всякую гадость. Такми людям место не тут, да и даже неизвестно где..


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
МСК Капитал - положительный отзыв

Олеся Егорова:
Работала 1,5 года в данной компании на позиции консультанта. Сделки закрывала, оплату получала бонусы, коллектив из всех компаний где работала возможно лучший. Не путайте компанию Кэпитал Мск с компанией МСК КАПИТАЛ, это разные компании и разные сферы 

Москва

Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МСК Капитал

Отрицательные стороны:
Марков Сергей - директор МСК Капитал - не совсем честный человек как может показаться с первого взгляда. Из клиентов тянет деньги по максимуму, при этом стараясь выполнять работу по минимуму. Хитрый до безобразия. Своё не упустит. С ним лучше не связываться, обманет.
Плюсы в работе:
Связи ... Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «МСК Капитал»

Отрицательные стороны:
Обещают большой объем прямых клиентов, на самом деле клиенты не прямые, есть одностаничные сайты якобы Бизнес-Центров, но люди попадают не напрямую к собвеннику, а в агенство, что вызывает много негодований у клиентов. На этом сюрпризы не заканчиваются, больших клиентов вы не увидете, потому что они все остаются у руководства, а вы будете довольствоваться теми, кто пришёл в агенство несколько месяцев назад и не факт что они "живые". Более того, всех денег за сделки вы не увидите, будет все аргументированно руководством, что деньги не поступали, ждите...
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>