Волга Тур
Положительные стороны
P.S.: Если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных пк, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) ip адреса, зарегистрированного на компанию.
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Коллектив «волга лайн» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru, либо на нашем сайте в разделе «Вакансии». А здесь для формирования более объективного и понятного представления о нас и, в первую очередь, не о нашей профессиональной сфере деятельности, не о наших высоких достижениях и не о качественном уровне нашего клиентского сервиса на рынке данного туристического сегмента (с такой информацией Вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте, в частности в разделе «о Компании» ( volgaline.com/about ), а о реальных условиях работы в нашей компании и о реальных людях, которые работают в нашей команде и с которыми Вам предстоит трудиться бок о бок. Так, начиная с сегодняшнего дня, прямо здесь, на сайте отзывов, мы запускаем коллективный он лайн марафон «взгляд изнутри», в рамках которого наши действующие сотрудники по желанию и по мере загруженности своими рабочими процессами регулярно будут делиться с Вами своим личным мнением о всех плюсах и минусах нашей компании, выражая свое искреннее отношение к месту работы и друг к другу и рассказывая Вам о том, как же в действительности у нас обстоят дела в части психологического климата в коллективе, кадровой политики и корпоративной культуры компании, а также в части обеспечения условий труда на работе и выполнения всех договорных обязательств работодателя перед своими сотрудниками. Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады любому Вашему комментарию или вопросу! Все наши коллеги открыты к диалогу в данном чате с потенциальными будущими членами нашей команды! Итак, коллективный марафон на формирование объективных и несомненно полезных для Вас отзывов непосредственно от наших действующих сотрудников уже на старте! Ожидаем от наших коллег первых бодрящих отзывов и трезвых мыслей о компании и о том, как реально каждый из них видит нашу компанию изнутри, а также какие преимущества как работодатели мы имеем на рынке труда, над чем нам следовало бы задуматься и что нам следовало бы в себе изменить. Со своей же стороны, мы как работодатели, готовы к любой конструктивной (но доброжелательной!) критике, способствующей нашему прогрессивному совершенствованию в сфере построения наиболее благоприятной кадровой политики компании, наиболее цивилизованной модели установления трудовых отношений с нашими работниками и наиболее эффективной системы управления нашим персоналом!
Москва