Автор:Рустам
Октябрьский
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Алексей Надршин:
Отрицательные стороны:
Это худшая компания по нефтесервису в которых мне приходилось работать. Отношение скотское. ИТР одни стрелочники. Зарплата так себе. Единственный плюс — это вахта 15/15. Но эти 15 дней кажутся месяцем.Условия ужасные. Воды всегда нет. Представьте в мазуте в жару и нету воды чтоб искупаться.
Октябрьский (Республика Башкортостан).
Подробнее>>