Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

ООО Северо-Западный Резервуарный Завод

Положительные стороны

Нет вообще.

 

Отрицательные стороны:

Во первых черно белая зарплата и систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во вторых постоянно задерживают зарплату по 1, 5 месяца. На больничный уйти нельзя, а если уходишь, то удаленно запрягают работой. Взял больничный поскольку заболел ребенок, отчитал начальник отдела [К.] хитрый человек, много обещает, и все только на словах. За время трудовой деятельности доставала очень бухгалтерия, так как не могут пользоваться элементарно оргтехникой, постоянно дергают из за всяких мелочей. В третьих, при увольнении неофициальный расчет выплачивают не сразу, а ждешь такжетпо 1, 5 месяца, как и зарплату. Помимо этого обманули и не выплатили компенсацию за неиспользованный мною отпуск при увольнении. С финансами у этой организации туго. Думаю даже на грани банкротства, так как постоянная задержка зарабатной платы. Часто съезжают из за этого приходится выходить в выходные дни и подключать компьютерную технику, что очень достаёт. Систематически увольняются сотрудники, поэтому каждый раз приходится перенастраивать компьютер и подключать оргтехнику. Имейте ввиду, что данный работодатель помимо ооо Северо Западный Резервуарный Завод имеет ещё три юридических лица, это ооо Топливные Модульные Системы, ооо GlobalTrust, ооо Глобал газ. Оформить могут вас в любую юридическую фирму из этих четырех, с официальной мизерной зарплатой. А если будите увольняться то надуют и с компенсацией за неиспользованный отпуск, либо с отгулом в отпуске. Все абсолютно выстроено на вранье и надувательстве. Иными словами жулье. Не рекомендую данного работодателя.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Самарский резервуарный завод» - Самарский резервуарный завод топит своих партнеров

Отрицательные стороны:
Работаю в «АМТ-Антикор» и уже просто зла не хватает на этот Самарский резервуарный завод. Мы им честно выполнили огромный объем работ по защите их конструкций, мужики пахали на объектах, тратили силы и дорогущие материалы. А что в итоге? Эти гиганты просто решили нам не платить! Задолжали больше 19 миллионов руб. Для нашей компании это колоссальные деньги, из-за таких неплательщиков у нас самих сейчас дела идут тяжело, дошло до работы с арбитражным управляющим. А Заводу хоть бы хны. Они в Самаре сидят, резервуары свои штампуют, а на подрядчиков им плевать. Самое ...
Подробнее>>

19.04.2022
0 0
ООО Северо Западный Резервуарный Завод( ИНН 7811710050) - негативный отзыв

Отработал 10 месяцев в этой шарашкиной конторе и быстрее оттуда свалил, так как плюсов нет никаких. Во-первых черно-белая зарплата,систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во-вторых постоянно задерживают зарплату по 1,5 месяца. Взял больничный по уходу за ребенком отчитал начальник отдела Корчак, хитрый человек, много обещает, и все только Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шерхан о компании ский резервуарный завод

Отрицательные стороны:
Как было всё в разрухе так и осталось. На проектных станках так и поджимают листы деревяшкой. Начальство одни вруны. Зарплата платится с задержкой. Держатся на плаву благодаря натянутым заказам и людям дорабатывающим до пенсии.
Положительные стороны:
Отсутствуют. Бригадир норм и ребята по цеху
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Отрицательные стороны:
Лично для себя недостатков не вижу
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Работала на заводе 3 года. Пришла специалистом с небольшим опытом и спустя год стала руководителем отдела. Если бы не переезд в другой город, то не задумывалась о смене места работы. Отзывчивое руководство и коллектив. Руководство всегда внедряет что-то новое, постоянно обучаешься. В общем желаю Заводу САРРЗ Процветания!!!
Отрицательные стороны:
Местоположение для меня не совсем удобное из-за переездов. Только если объезжать через ул. Огородная но это мелочь. ДМС не хватает.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Отрицательные стороны:
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Просто о компании ский резервуарный завод

Отрицательные стороны:
При размещении вакансии на просторах интернета указывается номер телефона бывшего сотрудника!!!! Трубку в ОК не берут. Так же в объявлении не указывается желаемый пол на вакансию. И потом гадай может быть тебе отказали из за того что ты пенсионного возраста или потому, что женщина. Если. На первом этапе такое отношение, то что в дальнейшем ожидать. Очень странная компания.
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

27.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ский резервуарный завод

Отрицательные стороны:
Официальная часть минимальная оплата, остальная часть в кассе, одним словом наша раша а ведь на дворе 21 век уже., нет ДМС.

Саратов

Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Саратовский резервуарный завод отзыв сотрудника Олег

Олег:
Отрицательные стороны:
Работодатель обманывает в зарплате! Обещает одно, а на деле получается совсем другое! Никакие договоренности не выполняют, отказываются от обещаний в наглую. Оформление полуофициальное, зарплата серая, , ничего доказать невозможно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>