Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ": нарушения трудового кодекса

Отрицательные стороны

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес : Татарстан г.Казань, ул.Кремлевская, 14 Дата проверки: 28.03.2022 Требование: всестороннего и полного изучения и анализа обстоятельств и фактов, изложенных в информации, объективной оценки действий (бездействия) работодателя по результатам надзорно контрольного мероприятия, принятия мер инспекторского реагирования в рамках установленных полномочий в строгом соответствии с действующим законодательством, в связи с поступившим в государственную инспекцию труда в РО извещением о несчастном случае со смертельным исходом, произошедшим 26.04.2019г с главным инженером ООО «Ю-Мет» Гудым Н.В. вх. Э-60/19 от 26.04.2019г.11. По результатам выездной проверки установлено: - Инструкция по приему сторонних посетителей не соблюдается, журнал посещений третьих лиц не ведется (процедура 9), что является нарушением ч.1, 2 п.3 ст.10 ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». - Согласно экспертного заключения Альметьевского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан» №11768 от 05.04.2022г. масло сливочное Крестьянское м.д.ж.72, 5% изготовленное по ГОСТ 32261-2013 производства ООО «Бугульминский молочный комбинат» РТ, г.Бугульма, ул.Советская д.140, не соответствует п.1 ч.4.12 ст.4 Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 022/2011) «Пищевая продукция в части ее маркировки», а именно: высота шрифта сведений о сроке годности (буквенное обозначение) на упаковке данной молочной продукции составляет 1, 7 мм (при норме высотой не менее 0, 8мм). - Согласно экспертного заключения Альметьевского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан» №11769 от 05.04.2022г. молоко питьевое пастеризованное м.д.ж.3, 2% выработанное по ГОСТ 31540-2013 производства ООО «Бугульминский молочный комбинат» РТ, г.Бугульма, ул.Советская д.140, не соответствует п.1 ч.4.12 ст.4 Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 022/2011) «Пищевая продукция в части ее маркировки», а именно: высота шрифта сведений о сроке годности (буквенное обозначение «суток») составляет 1, 6мм (при норме высотой не менее 2, 0мм). - Согласно экспертного заключения Альметьевского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан» №11770 от 05.04.2022г.сыр [Г.] м.д.ж. в сухом веществе 45% выработанный по ГОСТ 32260-2013 производства ООО «Бугульминский молочный комбинат» РТ, г.Бугульма, ул.Советская д.140, не соответствует п.1 ч.4.2 , п.1 .4.5 , п.1 ч.4.12 ст.4 Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 022/2011) «Пищевая продукция в части ее маркировки», а именно: - на упаковке представленного образца отсутствуют сведения, позволяющие идентифицировать партию пищевой продукции (номер партии); - высота шрифта сведений о дате изготовления составляет 1, 3мм, сроке годности (буквенное обозначение «месяца» составляет 1, 5мм (при норме высотой не менее 2, 0 мм) (процедура 1).

 

Положительные стороны

---

 

Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бугульминский комбикормовый завод»

Основное название: Бугульминский комбикормовый завод Другие названия: ООО "Репродукт" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Страна: Россия Адрес: г. Татарстан Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство комбикормов Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
В должности 6 мес. Условия труда отличные, оборудование новое. Зарплата выше средней по городу. Есть возможность учиться и развиваться
Отрицательные стороны:
Не знаю, пока все устраивает
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Механиком тут треть годика отработал. Завод новый, оборудование импортное что необычно сейчас) Особо ничего не сбоит, но иногда что то клинит, разбираемся на раз-два. Начальство адекватное, не гоняет почем зря
Отрицательные стороны:
Нет, порядок
Подробнее>>

24.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>

11.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

25.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
На должности оператора линии уже год. Пришел совсем без опыта, но здесь это не стало проблемой. Наоборот, сначала прошел обучение, а затем уже в коллективе помогли разобраться что да как. Быстро погрузился во все процессы. Отношения со всеми ОК. Не проблема поменяться сменами, если нужно, взаимовыручка присутствует. Зарплату получаю вовремя, без сбоев, трудоустроен по ТК, так что стаж идет.
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сурков о компании Нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
Что ни день на производстве, то интересная история! Работаю на заводе в г. Нальчик. Прошел уже год. Даже не заметил его, если честно. Каждый день что-то новое. Часто приходится решать проблемы в режиме реального времени. Как наладчику, мне важно чувствовать ответственность за результат. Сплоченная команда и понимание от управляющих делают мой рабочий день легче. Иногда бывает напряженно, но результат всегда радует- прекрасно видеть, как товары создаются без задержек.
Отрицательные стороны:
Условия адекватные, все отлично!
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
Давно работаю на заводе. Больше нравится, чем на общественном транспорте. Спокойнее. А здесь и условия лучше. От хорошей качественной машины до зарплаты
Отрицательные стороны:
Нет, всё в порядке
Подробнее>>

15.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Озерецкий молочный комбинат"

Отрицательные стороны:
Все это «отличие» работает только для тех, кто в хороших отношениях с начальниками, остальным приходится держать язык за зубами и не надеяться на продвижение. Проблемы с техникой и старым оборудованием, несмотря на то что заявляют о передовом, часто ломается, а если что-то серьезное, ремонт затягивается на неделю. Молодежь, как бы её не «привлекали», не задерживается – работа однообразная и скучная, а руководству как-то всё равно. Заработная плата, как всегда, не соответствует реальному объему работы, всё дело в обещаниях, которые...
Положительные стороны:
Учитывая сложные условия, реально оплачивают работу, но есть подозрение, что это только из-за того, что невозможно найти людей, кто будет готов работать в таких условиях за меньшие деньги. Начальники смен, конечно, нормальные, но им тоже не рады, когда они пытаются что-то изменить.
Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Отрицательные стороны:
Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Положительные стороны:
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>