Виктор:
мне нравится их аналитика, всегда использую, всегда читаю. мне помогает - торгую самостоятельно- своих денег никому не доверяю, еще советуюсь с моим персональным менеджером . согласен насчет терминала - рабочий, без особых глюков. с выводов косяков тоже не было - вообщем доволен!Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Анатоль:
новость о том что телетрейд практически первый получил лицензию центробанка так меня обрадовала! вот спешу поделиться со всеми трейдерами настоящими и будущими. Достойный и надежный уровень. даже наша масс медия уделяет внимание освещению этого вопроса.смотрите сами http://www.vesti.ru/ doc.html?id=2753379 &cid=6
443010, Самара, Молодогвардейская ул., 104В.
Подробнее>>