Владимир
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Данное место работы не рекомендую! На этапе трудоустройства обговаривали, что будет оплачиваемое обучение 2 недели. Как рассказывает работодатель "Обучаем людей с нуля", но по факту оказывается иначе! Менеджер который ведет обучение, дает нулевую информацию! Спустя неделю "обучения" выдали тест, как оказалось он был на вылет. По итогу теста , менеджер [Л.] , которая давала нам якобы знания , всем сказала Подробнее>>