Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проработал в компании несколько месяцев и ни разу не получил зарплаты вовремя: то праздники, то инвесторы денег не дали вовремя, то не успели прокрутить, то карантин...вообщем не дождался полного расчета и ушел. Причем специально уточнял перед приемом, вовремя платят или нет. Как выяснилось наврали. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании несколько месяцев и ни разу не получил зарплаты вовремя: то праздники, то инвесторы денег не дали вовремя, то не успели прокрутить, то карантин...вообщем не дождался полного расчета и ушел. Причем специально уточнял перед приемом, вовремя платят или нет. Как выяснилось наврали. Подробнее>>