ООО "НотаБенаПромоу
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
положительная сторона компании: отличный коллектив БЫЛ именно в рекламной группе отрицательная сторона компании: самодурство, неуважение и тотальная непорядочность руководящего состава всего холдинга, систематическая невыплата з/п Подробнее>>