Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Технический директор ИДИОТ,развалил всю фирму!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Технический директор(Петрунин С.) обещал заработную плату 20000-30000 тыс. руб. в итоге более чем в 2 раза меньше!!!Как он там еще работает не понятно!!!Мужики ловить там нечего,один обман.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Колектив отличный, с руководством проблем нет. по зарплате всё често (что заработал, то и получил)
Отрицательные стороны:
Отзывы работников тех.центра удивили! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
штрафы за все что угодно гендиректором-чуркой махмудом, или как его там,
дикая текучка кадров, с сайтов вакансий не пропадают!
Дебил Петрунин - лизун чуркозадов.
Сынок на х6 чуркаш умственноотсталый,
но боится подойти сказать , подсылает татарина,
разговоры между сотрудниками сервиса и отд.продаж запрещены, иначе штраф!
Плюсы в работе:
своевременные выплаты з/п,
неплохой коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в компании несколько месяцев.Так не разочаровывалась еще ни в одном работодателе.Обещанный на собеседовании оклад не заплатили ни разу,получала в 2 раза меньше.То,что получала на карту-регулярно задерживали.Все переводят стрелки друг на друга,никто не хочет нести ответственность за невыполненные обещания.После увольнения(по собственному) просто кинули и ничего не заплатили.Но я просто так не сдамся-у меня есть некоторые копии документов,аудиозаписи и др. данные,которые будут очень интересны налоговой,прокуратуре и трудовой инспекции.И я сделаю все,чтобы испортить жизнь тем,кто отобрал заработанные мной деньги у моего ребенка.Ненавижу несправедливость!В этой компании такого слова никто не знает-работать туда идти не советую вообще никому-к людям относятся хуже,чем к скоту.
Положительные стороны:
Коллектив неплохой ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если не чем заняться то можно поработать и тут, зарплату платят регулярно, но гораздо меньше чем обещали, любят штрафовать за любой пустяк. Отношение к Русским хуже чем к не офицально работающим таджикам и узбекам. Текучка в салоне сумасшедшая так как мало кто терпит к себе такого отношения, не один раз говорили нам: не нравится уходите!!! Там ни кого не держат и ни кого не ценят! Только при мне ушло 3 менеджера и 2 оформителя. Всё что до этого писали бывшие сотрудники чистая правда!
Положительные стороны:
временами нормальный коллектив
... Подробнее>>