Москва
Автор:Андрей К.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Елена:
Я работаю на этом предприятии несколько лет. Это одно из немногих производств, сохранившееся с начала реформ 90х. Благодаря грамотной политике руководства, сохранено и производство и рабочие места. Люди чувствуют себя защищенными, уверенными в завтрашнем дне. Последние события показали, как важна белая зарплата и трудоустройство по ТК. Наше предприятие своих не бросает!
Москва
Подробнее>>
Наталья:
Ура! Началось строительство жилого дома, а это грядущая реконструкция, повышенное качество продукции, повышение зарплаты. Долго к этому шли! Было не легко, но не смотря на это, зарплата выплачивалась своевременно( иногда на день, два раньше).И все это благодаря нашему руководству. Так что, нас ждет хоть и напряженное время, но зато интересное и многообещающее будущее!!!
Москва
Подробнее>>
Евгений:
Как сотрудник организации, могу с полной уверенностью сказать, что данное предприятие далеко не худшее. За 9 лет работы, не было ни одной задержки в зарплате. Даже в непростые времена пандемии, когда в тоже время в «более крутых и успешных компаниях» людей массово увольняли или урезали зарплаты. Коллектив здесь тоже вполне себе порядочный. Бывают исключения, но как показывает практика, такие люди быстро уходят в поисках нового места работы, так как здесь они хотят получать зарплату, а не зарабатывать ее.
Москва
Подробнее>>