Набережные Челны
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Обратились в эту компанию, по форс мажору отменили заказ по телефону! Так они приехали пока нас не было дома сорвали все провода ведущие к нашей квартире вырвали звонок! Компания УЖАСНАЯ! Написали заявление о порче имущества! Позвонили им, так ответ этой "компании" поразил - делаете, что хотите, наш адрес юридический, вы нас не найдёте и т. д. Правдивые отзывы на своём сайте удаляют! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В сервисе не нормированные перерывы. На обед можно уйти в 15 часов и позднее при 12 часовом графике. Кушаешь быстро и дальше в работу, клиенты ждут, заменить не кому.Есть переработки, интенсивность деятельности высокая. Когда рабочий день растягивается до 13 15 часов, на вторую смену просыпаешься с трудом. Офисные работники также иногда задерживаются и выходят в выходные.Водители фур через одного неадекватные, Подробнее>>
оля:
Самое худшее отношение к клиенту. Хамство, грубость по телефону. Простые вопросы - в штыки. На просьбы прекратить хамить - продолжают огрызаться на повышенном тоне. Даже до заявки дело не дошло.
Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, 24/1 / Вилкова, 1
Подробнее>>