Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
Плюсы в работе:
положительного нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>
Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами.
Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься.
Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью...
В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.
Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаю в компании должность бухгалтера, работаю давно и менять место работы у меня желания нет. В компании всё стабильно, заработная плата на высоком уровне, условия работы хорошие. Официальное трудоустройство, социальные гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные, удобный график работы. Коллектив сплочённый, устоявшийся.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начал здесь как новичок в HR, а теперь уже год как рекрутер. Компания дает реальные возможности для роста. Есть система мотивации, коллеги креативные и позитивные. Корпоративы у нас что надо, считаю, что работу нашел себе хорошую.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже второй год. Занимаю должность ведущего бухгалтера. Ценю, что есть возможность учиться за счет компании. График стандартный, офис удобно расположен. Коллеги в основном опытные, всегда можно посоветоваться по разным вопросам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вакансия компьютерный лингвист мне полностью подошла. График предложили стандартный 5/2, нормированный раб. день. До этого работал в другой конторе, часто работал до 21.00, в Актион такого нет. По обязанностям все понятно, на старте только нужно было подтянуться по специфике холдинга. А в остальном все ок. Коллектив отличный, дружный. Руководитель отдела профи
Отрицательные стороны:
Устают глаза от сильной концентрации, а так все в норме
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас в отделе продаж, все ребята в отделе вовлеченные, в теме. Новичков подтягиваем, даем небольшие поблажки и время на адаптацию. Из плюсов конечно, уровень дохода зависит от работы команды, и ставкой не ограничивается. Причем все выплаты белые. Идет стаж, можно реально рассчитывать, что пенсия таки будет. Кому как, а для меня это важный момент
Отрицательные стороны:
Таковых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в «Актион» несколько месяцев. Пока всё нравится. То, что обещали на собеседовании, то и в работе. Обучение хорошее, много информации о продуктах, о самой компании. Коллектив тоже порадовал. Коллеги приходят на помощь, если я что-то еще не знаю. Зарплата достойная, несмотря на то, что я только начинаю свой путь. Задержек по выплатам нет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>