Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Макс пресс

Отрицательные стороны

Их много: 1. Рабский график по 15 часов в день например с 6.30 до 21.30, выходные плавающие - дают по очень большим просьбам, вахтовый метод, попробуй выдержи месяц подряд в таком ритме работать. 2.Абсолютно некомпетентное руководство - эти люди не слышат никого кроме себя, на точках полный бардак, удивительно, как это всё вообще функционирует. Инициатива абсолютно наказуема - нужны покорные рабы, желательно из глубинки, москвичей не приветчают. 3.Невозможно нормально обедать, даже чайник держать запрещено на рабочем месте. 4.Могут перекидывать с точки на точку, а там полный срач - спасибо предыдущей смене. На работу очень влияет, кто твой сменщик - если грязнуля и вор, то мамма миа :))) 5.Огромнейший объём товара и оборот, есть тухлые точки, там зарплаты нет,т.к. за выход смешные деньги - 1200р. кажется, % - наше всё. 6.Естесственно, огромные недостачи, если не воруешь, тогда заплатишь за того парня. 7.Зарплата полностью чёрная, её задерживают, хотя она понедельная, могут и через месяц заплатить.Конечно, никаких больничных и отпускных. За последнюю отработанную неделю при увольнении мне ничего не заплатили - просто кинули, кормили завтраками, ну не в суд же идти, тем более никакого договора на руках нет. 8.Огромная текучка, продавцы нужны всегда,т.к. многие не выдерживают. Комфортно себя чувствует себя только ворьё, которое очевидно делится с начальством, им и точки дают пожирнее.Если хотите почувствовать себя РАБОМ - Вам сюда!!!

 

Положительные стороны

Заявляют высокую заработную плату,намного выше средней. Если здоровья хватит пахать, как лошадь, и воровать научиться, то вполне реально заработать на домик в деревне. )


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Отрицательные стороны:
Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
Плюсы в работе:
положительного нет ... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Отрицательные стороны:
Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Актион-пресс

Положительные стороны:
Занимаю в компании должность бухгалтера, работаю давно и менять место работы у меня желания нет. В компании всё стабильно, заработная плата на высоком уровне, условия работы хорошие. Официальное трудоустройство, социальные гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные, удобный график работы. Коллектив сплочённый, устоявшийся.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Актион-пресс

Положительные стороны:
Начал здесь как новичок в HR, а теперь уже год как рекрутер. Компания дает реальные возможности для роста. Есть система мотивации, коллеги креативные и позитивные. Корпоративы у нас что надо, считаю, что работу нашел себе хорошую.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Актион-пресс

Положительные стороны:
Работаю здесь уже второй год. Занимаю должность ведущего бухгалтера. Ценю, что есть возможность учиться за счет компании. График стандартный, офис удобно расположен. Коллеги в основном опытные, всегда можно посоветоваться по разным вопросам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании Актион-пресс

Положительные стороны:
Вакансия компьютерный лингвист мне полностью подошла. График предложили стандартный 5/2, нормированный раб. день. До этого работал в другой конторе, часто работал до 21.00, в Актион такого нет. По обязанностям все понятно, на старте только нужно было подтянуться по специфике холдинга. А в остальном все ок. Коллектив отличный, дружный. Руководитель отдела профи
Отрицательные стороны:
Устают глаза от сильной концентрации, а так все в норме
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Александрович о компании Актион-пресс

Положительные стороны:
У нас в отделе продаж, все ребята в отделе вовлеченные, в теме. Новичков подтягиваем, даем небольшие поблажки и время на адаптацию. Из плюсов конечно, уровень дохода зависит от работы команды, и ставкой не ограничивается. Причем все выплаты белые. Идет стаж, можно реально рассчитывать, что пенсия таки будет. Кому как, а для меня это важный момент
Отрицательные стороны:
Таковых нет
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Актион-пресс

Положительные стороны:
Работаю в «Актион» несколько месяцев. Пока всё нравится. То, что обещали на собеседовании, то и в работе. Обучение хорошее, много информации о продуктах, о самой компании. Коллектив тоже порадовал. Коллеги приходят на помощь, если я что-то еще не знаю. Зарплата достойная, несмотря на то, что я только начинаю свой путь. Задержек по выплатам нет. 
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>