Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нью-оптика

Положительные стороны

Красивый офис Белая зп Обеды на территории предприятия Бренды

 

Отрицательные стороны:

Офис на первом этаже жилого дома, со всеми вытекающими плюсами в виде соседей ремонтов и алкашей. По началу кажется все прекрасно и френдли. На собеседовании озвучивают суммы зп которые потом платить не хотят. Мотивация полностью отсутствует, планы продаж ничем объяснить не могут, соотвественно если и достигаются то чисто случайностью или везением несколько раз в год максимум. В основном все сидят на окладе и плюс небольшая подачка за кпи. Постоянная текучка, несколько человек в месяц увольняются с учетом что вся компания 20 чел. Кто управляет компанией понять не возможно, максимум формулировка компания так хочет и тд. Много негатива от клиентов на собственников, товар большенству нравится, но подсаживаться на иглу этой семьи сознательно никто не хочет. Все что обещают устно, фиксировать нужно на бумаге, в противном случае когда придет время обещанной платы, вам скажут, что фраза выдернута из контекста. Мотивацию на бумаге не показывают, прячут видимо на всякий случай, мало ли нужно будет преобуться. Атмосфера крайне не здоровая и не рабочая, постоянное ощущение что тебя обманывают. Главная задача руководства это обесценить твою работу. Людей совсем не ценят. Карьерного роста нет и быть не может. Ты и менеджер по продажам и по развитию и водитель и шоу рум тереть и раскладывать образцы, грузчик (чемоданы с образцами по 20кг) в командировках напрыгаетесь таская на разные этажи к клиентам, и за все за это заплатят как уборщице. Желающим проверить велком, там всем рады.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

Положительные стороны:
В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.
Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Всем, кто планирует устраиваться в NewYorker! Подумайте 1000 раз, прежде чем пойти в эту компанию! Дно!!! ??Стабильно низкая зарплата! ??Объём работы не соответствует заработной плате. ??О С Т О Р О Ж Н О?? Администраторы - это ОСОБЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПО ВЫНОСУ МОЗГА! Никакой камуникации! Совсем страх потеряли! Неуважение к своим работникам. Будут считать вас своими подчинёнными и опускать ниже плинтуса, на самое дно. Ваши нервные клетки будут улетать восвояси и никогда не вернутся! Пожелейте своё здоровье! ??НЕБЛАГОДАРНОСТЬ на этой работе превыше всего! Ваш труд обесценивается! Не смотря на то, что ...
Положительные стороны:
Свободная форма, отношение директора, вовремя приходит ЗП
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Тяжелые будни в Нью Йоркер

Положительные стороны:
Ну, начнём с хорошего – штрафов, как в некоторых других компаниях, у нас нет. Коллектив в основном молодой и энергичный, что по всей сети, что в разных городах. Карьерный рост возможен – можно подняться до старшего кассира, администратора или мерчендайзера. Командировки оплачиваются, что тоже радует, можно развеяться, подзаработать и познакомиться с другими магазинами и людьми. Руководство, как правило, лояльное, хотя бывает всякое. Практически во всех филиалах есть кухня и туалет, что большой плюс. Периодически бывают приятные бонусы, как сертификаты...
Отрицательные стороны:
Начали вроде как хорошо, но потом понеслось по полной программе. Если ты продавец-кассир, то работой завалят по самое "не хочу". В периоды переоценок и большого наплыва клиентов – просто капец, особенно когда ты один на весь зал. Тут тебе и касса, и примерочная с кучей шмоток, и уборка, и мерчендайзинг, и переоценка – скучать точно не дают. Самое тяжёлое, когда клиентов толпа, и ты один на всех – летом особенно тяжко, ноги просто отваливаются под конец дня. Оплата за...
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Белая зп, все официально, классный коллектив
Отрицательные стороны:
Много работы, но это как везде
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Самая стабильная компания! Работаю более 8 лет. Всегда вовремя выплачивают ЗП! Скидка на продукцию. Лояльное руководство!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2024
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Два хитрожопых "бизнесмена" с мечтой поднять капитализацию своей говнокомпании и слить ее на пике. Советую быть с ними очень осторожными. Перекидали хуеву тучу народа.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Брендс: компания

Положительные стороны:
Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Положительные стороны:
Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Положительные стороны:
Москва Сити
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>