Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Голубева Юлия - мошейница, получила деньги и пропала.

Автор:Олег Новиков

Отрицательные стороны

делает рассылки Whatsup пишет отзывчиво продает хорошо, как деньги получила ни слуха ни духа. Прошло 4 недели после оплаты ей на счет как самозанятая и пропала, никаких результатов. Заказывали подбор ассистента. Откликается на HeadHunter hh.ru как руководитель HR агентства, ассистент руководителя подбор персонала Секретарь, помощник руководителя Поиск и подбор Ассистентов руководителя. Казань Контакты ее Женщина, 29 лет, родилась 18 июня 1992 +7 (986) 915-81-69 89003246120 podborperconala2022@gmail.com Казань На фото может быть не она Не сотрудничайте!!! Бегите от нее! Не реккомендуем

 

Положительные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Голубева Александра о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Очень хорошая работа для продажников, не надо нигде бегать, ничего впаривать. Люди сами приходят с деньгами, сами готовы выложить их за покупку. Причём, как правило, человек берёт не одну вещь, а 2-3. Клиенты здесь такие, которые знают, чего они хотят, потому что будет идут в бутик, а не на рынок торговаться. Но надо ещё помимо продаж инвентаризации частичные проводить раз в неделю и следить за чистотой на полках. То есть каждый день их надо притирать. Требования к этому здесь высокие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ирина. Голубева» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Низкая реклама кондиционеров. Согреет за 850 рублей и показана девушка в купальнике. Это вы таким способом продаёте кондиционеры?
Положительные стороны:
Рабочий персонал, который непонятно из-за каких причин вкалывает на вас.
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
20 0
Голубева Антонина Позорище

Отрицательные стороны:
Уберите Голубеву Антонину, проректора по образованию Роскапстрой. Это неадекватная матершинница и хабалка. Кроет матом всех кто умнее её. Сотрудники устали её терпеть. Как ее могли вообще поставить на образование с такой хамской и матной манерой говоиить. Позорище а не проректор. Ее заместитель Депутатова намного интереснее.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
17 0
Голубева матершинница и неадекват

Отрицательные стороны:
Кто поставил эту матершинницу на образование\r\nКак проректора????\r\nЭто полное неуважение ко всем учащимся и сотрудникам.\r\nХабалка и подлюга.\r\nНе умеет себя вести, вечно жрёт в кабинете.\r\nЕё заместитель Депутатова....намного интереснее как человек.
Положительные стороны:
. Нету Одни минусы, если не родня директора фау роскапстрой.
Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Голубева» о работе в компании

Наталья Голубева:
Дикси на рынке розницы в Москве,занимает 3-место по зп я имею в виду,это очень не плохо молодцы,много плюсов.Зп товароведа при графике 2-2 30-35р.

Москва,

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фрешмаркет ЛАЙМ С-Пб - отзыв пользователя алена голубева о работе в компании

алена голубева:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте)Работала кассиром в лайме по адресу спб зины портновой д 36.Условия работы ужасные,от касс било током,не только сотрудников но и покупателей,беременную девушку и никаках мер не приняли.Ужасный запах канализации на кассе,в магазине холодно,особенно зимой,офис не предоставлял обогреватели сотрудники покупали за свой счёт.На сотрудников выделялись деньги на обед,но почему то кормили нас просроченным товаром,тухлым мясом.На кухне не было жидкости для посуды что бы помыть за собой тарелки,и губка столетней давности вся жирная.В туалете не было освежителя воздуха,ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.Своим же сотрудником начальство продавало колбасу,крупы,овощи.салаты,мясо,молочные продукты,сыры,ПРОСРОЧЕННЫЕ 2 по цене 1.Заработная плата 3 раза в месяц,2 раза на карту белая 8 тысяч и остальное чёрная зарплата,чёрную зарплату могли и не выплатить.Категории всякие,из кассиров дураков делали проговаривали алгоритм (до свежей встрече в лайм),что за бред...Директор Голубина Надежда Александровна с чёрной зарплаты со всех сотрудников брала по 100 рублей на просроченный товар,какого чёрта?В мае 2015 уволили 6 человек без выплаты чёрной зарплаты за 2 месяца...получается мы работали 2 месяца по белой зарплаты за 8 тысяч.В магазине крысы в овощном складе на фасовке,в кулинарии где пекутся булочки ТАРАКАНЫ,они не только там но и на кассе приходилось видеть.Кассиры ловили воров и не

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Евгения Голубева о работе в компании

Евгения Голубева:
Отрицательные стороны:
Проработав в компании поняла одно - всё необходимое ,что может дать человек компании, дает безвозмездно! Все силы направленные мною были лишь пыль в глазах нашей ДП, которая всего то занимает должность без году - 3,5 мес. в Подразделении Хабаровск в самом г. Хабаровск осталось всего два директора из 10 магазинов, я уверена и эти два не продержутся в таких жутких условиях! По порядку: На "громком" селекторном совещании 01.06.15 Кудашева ДП криком требовала, чтобы каждый из директоров написал заявление на увольнение с открытой датой! Давайте разберем, разве э о законно? Разве это менеджменская этика работы с персоналом? Разве это предприятие должно оставить без внимания? Безграмотное отношение и крики, цитата: " Сидите растите себе толстые задницы, тухните и гниете!" Так я и сделала, написала заявление с закрытой датой 08.06.15. Только вчера я узнала что меня и сотрудников лишили 100% премии моих двух магазинов 10606 и 10516 при выполнении плана в 147% и 110% все показатели на идеальном уровне и т.д. вы понимаете о чем я говорю! Значит дело в личной неприязни или Д П сливает сильных директоров и личностей! Я вынуждена была обратиться к ДР

Москва, Верхняя, 1

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Голубева о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Положительные стороны:
Я обращалась сюда по поводу папилломы на лице. Вылезла она незаметно, и очень меня смущала. Изначально я просто записалась на консультацию к Светлане Владимировне, ну а после осмотра сам врач, предложил ее удалить в тот же день. Удаляли лазером, кстати прошло всё быстро, больно не было. Хочу отметить вежливость врача - я под впечатлением от нее. На все вопросы отвечает понятным языком, не грубит и т. п. Ну и главное, что работа сделана мастерски - на том месте не осталось и рубца.)))

Москва

Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ангелина Голубева

Ангелина Голубева:
Отрицательные стороны:
Насколько я не люблю писать отзывы - писала 2 раза в жизни. Но здесь мне Важно помочь человеку ищущему работу ПОНЯТЬ: ЕСЛИ РАБОТАТЬ ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА - ТЫ НАВЕРНЯКА ЧТО-ТО ЗАРАБОТАЕШЬ. ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНА ЗАРАБОТАННОГО ТОБОЙ - ИДЁТ В ЧУЖОЙ КАРМАН. При этом ты несёшь ВСЕ расходы. И когда что-то срывается, виноват только ТЫ САМ. У Вас мог возникнуть вопрос : НА..... ЗАЧЕМ ТАКОЙ ПАРТНЁР 'ЭТАЖИ'? Потому что компании выгодно заполнить рынок своими агентами и кому-нибудь что-нибудь продать. И не важно, умеет человек продавать или нет - БЕРУТ ВСЁХ. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЗА ГРОШИ. Главное: Компания имеет доход в первую очередь от РИЭЛТОРА И КЛИЕНТА. Клиент требует от РИЭЛТОРА. Компания требует от РИЭЛТОРА. НЕМНОГО О ЦИФРАХ: Я ИЗ 5 СДЕЛОК ПОЛУЧИЛА ОТ 4 СДЕДОК 25%. И ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ЗАКРЫЛИ 40%. Немного о ситуациях в компании. Лично видела 4 раза, когда первый задаток новичка заканчивался увольнением без оплаты ему чего-либо. Видела как человека, работающего в прошлом за рулём мусоровоза 3месяца выводили на задаток, а потом он уволился, потому что деньги бы ему пришли ещё через 3 месяца. Уволился со словами: Если не Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Семаргл отзыв Олеся Голубева

Олеся Голубева:
  Конечно, есть недовольные, они есть на любой работе, и здесь также есть текучка, кто-то не выдерживает уходит, кто-то не справляется и его просят уйти. Если реально смотреть на вещи, то уходят только лентяи да лодыри...не работают, а ждут "у моря погоды"... Все, кто пришел зарабатывать и вкладывается - те и получают хорошие деньги и не жалуются. Ведь если смотреть по большей степени, то здесь работает большое количество сотрудников, и многие из них работают по нескольку лет, я считаю это основной фактор, говорящий о том что компания очень даже неплохая. А учитывая те зарплаты которые они выплачивают, - по рынку они средние и даже выше среднего.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>