Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стройсвязьпроект, проектная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Сотрудничество "Связьстрой 1" с подрядчиками Проскуряковыми сводит на нет все положительные моменты работы в компании. Квалификация подрядчиков, с которыми приходилось работать (Проскуряковы) очень низка, материалы плохого качества (хранятся под открытым небом в грязи в личных дворах). Оплата труда низкая, да и та в конверте.

 

Положительные стороны

Головной офис красивый. Очень проницательный начальник отдела кадров.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

08.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Стройсвязьпроект, проектная организация - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
наличие испытательного срока, во время которого зарплата не будет отличаться от пособия по безработице. Организация работы и ответственности людей в пределах организации близка к муниципальному предприятию. Шедевр всей фирмы, главный инженер, Лодзев, "специалист" с большой буквы, работа с которым приносит безрассудство, умопомрачение и полное непонимание понимания своей работы на любой должности с любым стажем.

Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 230а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>