Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника владимир о компании Додо Пицца

Адрес: Южно-Сахалинск

Автор: владимир

Отрицательные стороны

Пришел в заведение на вакансию работник кухни, стажировался месяц, хотя говорили, что стажеры обучаются неделю. Ставка стажеров у нас в городе 90р/час. Спустя полтора месяца меня повысили до кандидата. Однако у нас появился новый управляющий из Макдональдса. Кто-знает к чему это, поймет. В итоге, с появлением нового управляющего у нас уволились все сотрудники, к которым я изначально приходил на стажировку, за исключением пару человек, одного из них называю жополизом. Новые правила. обязательно должен работать по 8 часов , если работаешь 5 дней в неделю, если работаешь 2/2, должен работать по 10 часов в смену. управляющий решил, что его не устраивает расположение продуктов на линии и решил переделать их по своему, что способствовало увеличению времени приготовления пиццы, так как все привыкли к тому порядку, который был раннее. Месяц проработали в "идиллии", пока девушка управляющего из кассира чудным образом превратилась в менеджера. Всем конечно же сразу стало понятно как. С этого момента она начала каждый день выедать мозги о том, как правильно ставить маркировку, где ее надо ставить, как правильно убираться, хотя когда я приходил , у нее постоянно было не убрано и сваливала всю работу на кассиров, которые заступили на смену. Еще большим шоком было то, что решили сделать менеджера из сотрудника, который проработал месяц. МЕСЯЦ!!! Который элементарно не знает, где находится какой-либо продукт, в отличии от сотрудников , которые отработали по 4 месяца, и это я не о себе, со мной в одно время так же пришла девочка, которая стала пиццамейкером, но не стала менеджером, как так, сам не знаю. Насчет официального оформления -все фигня, даже не спрашивают нужно ли это тебе, работают так же несовершеннолетние, которые учатся еще, однако менеджерам смены плевать на твою учебу, будешь работать так, как им выгодно, хотя "гибкий график, который можно сделать под себя". спустя месяц, у меня начались язвы и 2 дня, не считая одного выходного я пролежал дома. Скорую вызвал, справку не дали, сказали лежи и пей таблетки. Пришел на работу без справки, однако заранее предупредил. В итоге управляющий говорит, что мы считаем тебе твои два дня из твоих уже отработанных. И тут пришлось, немного повозмущаться, потому что как можно НЕ РАБОЧИЕ часы списать из УЖЕ ОТРАБОТАННЫХ? НА этот вопрос, менеджер сказал, что это штраф, но штрафов в додо нет ;) В итоге управляющий сказал, что это не штраф, а отложения, пока я не получу справку, но как я могу получить справку, если уже прошла неделя?? купить и потратить язе больше, чем за эти два дня? В итоге мне отдали мои деньги и сказали жди понижения до стажеры с кандидата. Кандидат 120р/ч, стажер 90р/час. Либо пиши расписку о том, что не будешь больше прогуливать без уважительной причины, а если будешь, то ждет тебя незамедлительное увольнение. Написал я конечно расписку со словами "если буду уволен, то слава богу", на что управляющий начал раскатывать об уважении к сотрудникам. В общем, если вы станете кандидатом, то будьте готовы мыть полы везде, где только можно, мыть стены, посуду, поверхности за 120р/ч, так же вы будете бегать на кассу, если запалы, разгружать товар, собирать заказы, готовить коктейли, обслуживать гостей, подметать в зале, вытирать разлитый кофе, обедать в течении 30 минут, после смены еще ждите час, чтобы вас довели до дома, ибо курьер не хочет ездить туда сюда сто раз ;) Премий никаких у вас не будет, даже если вы будете лучшим сотрудников месяца(такое только в некоторых пиццериях возможно получить), если работаете в свой выходной, никакой повышенной ставки не будет, и уж тем более если работаете в сб или вс, даже если заказов будет 300, вы все равно будете получать 120р/ч

Положительные стороны

навряд ли можно бесплатные обеды достоинством, когда там одни мучные изделия. Коллектив. Своевременная зп.

Комментарии:
Додо Пицца 2021-12-03
Здравствуйте!
Сожалеем, что в пиццерии сложилась такая ситуация.

График строится исходя из возможностей ребят и потребностей пиццерии. Не всегда получается выстроить график исходя из всех пожеланий, но возможности каждого сотрудника нужно учитывать.
Сочувствуем, что не получилось получить справку для работы. Невыход на смену без уважительной причины - серьезное нарушение, которое может привести к увольнению, но вычитание часов из уже отработанных противозаконно.
Работа без оформления и штрафы, демотивирующие команду, противоречат принципам нашей компании.

Напишите на почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com, указав контактные данные: ФИО, свой телефон и адрес пиццерии. Ситуация в пиццерии требует тщательной проверки. Разберемся во всем и свяжемся с вами.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Додо Пицца" — лохотрон для новичков

Отрицательные стороны:
Вот тут начинается самое мерзкое. Официально они везде кричат про 100% возмещение расходов на медицинскую книжку. Это обязательное условие, ты без нее к пицце не подходишь. Прошла я собеседование 5 октября, и управляющая, Светлана, сразу дала мне бумажку: "Иди, проходи, потом с первой зарплатой вернем". Она сказала, что это "будет около 2800 рублей". Ага, как же. Я пошла в клинику, прошла всех врачей, сдала анализы, и на выходе мне выставили счет — 4300 рублей. Почти на две тысячи больше,...
Положительные стороны:
Я честно пыталась увидеть плюсы, потому что мне удобно работать рядом с домом. Пиццерия находится в пяти минутах ходьбы, это единственный реальный, а не придуманный плюс. Поэтому я и пошла к ним на собеседование в начале октября. Мне обещали, что "Додо" — это серьезная сеть, где всё официально, где ты будешь расти, и всё такое. Вот, пожалуй, и все хорошие слова, которые я могу сказать про эту контору. Возможно, в главной управляющей компании в Сыктывкаре всё и классно, но...
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
- По регионам работает не управляющая компания Об этом меня никто не уведомлял до начала всех этапов собеседования - Скорость и качество ответов HR Со мной связался бот рассылочник (hr бот 365) и предложил собеседование. Со мной связалась HR и провела скрининг, после был серединный этап с непосредственным руководителем, а завершила всё - встреча с Главным HR менеджером по Ростову. От встречи эмоции - крайне негативные. Было всё - от личных вопросов до непонятных сомнений в МОЁМ мышлении и попытки подвергнуть его сомнению) Мы общались около часу, мне пообещали обратную ...
Положительные стороны:
- Бренд - Интересные задачи - Интересная и разносторонняя команда
Подробнее>>

08.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Коллектив. Неадекватное поведение менеджеров, срываются на стажерах как только могут, устраивают истерики и общаются матом. Также был случай когда другой сотрудник, в силу своего большего "опыта и значимости", выгнал меня с обеда. Благо, в нашей пиццерии поменялась управляющая и, надеюсь, ситуация будет меняться в лучшую сторону, однако у меня отбито всякое желание работать там. Работа в принципе физически тяжелая, постоянно надо таскать тяжелые лексаны, девушкам однозначно не рекомендую работать на кухне. У меня после месяца работы начались проблемы со здоровьем. Обещают официальное трудоустройство но в действительности это не так, зарплату ...
Положительные стороны:
Удобный график, который можно подстраивать под себя. Кормят на работе
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Отличная компания. Прекрасное отношение руководства, сопровождение и адаптация в первые дни работы. График работы устраивает полностью, работа в районе, где живу. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Додо Пицца надежная, стабильная компания, многие здесь работают несколько лет, а это о многом говорит.
Отрицательные стороны:
Помимо основных обязанностей управляющих при сильных нагрузках надо дополнительно помогать сотрудникам на кухне или на доставке заказов.
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Меня работа полностью устраивает. Считаю, что кассирам мало где столько платят, ну реально по зп не обижают. График гибкий, удобно, можно еще подработку взять, кому надо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
все честно и прозрачно, можно нормально заработать. Это первая работа моя. Тут трудовая и появилась с первого дня. Зарплата нравится. Когда выходишь в выходные и праздники доплаты есть у нас. Я пиццамейкер, работа нормальная. Училась с нуля всему и мне коллеги всегда помогали.
Отрицательные стороны:
весь день на кухне проводишь и на ногах. За смену сильно устаешь.
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Я водитель со стажем, есть машина. Искал работу.Устроился через авито объявление на вакансию aвтoкурьepа с личным aвтo. Подумал, что подойдет эта работа, кроме того, сам бренд мне нравится. Мы частенько с женой заказываем здесь, очень нравится. Оплату пообещали приличную. Работа не грязная и возле дома. Выплаты раз в неделю. Возмещают ГСМ. Обеды бесплатные. Работа состоит в том, чтобы забирать заказы на кухне, доставлять пиццу вовремя, принимать оплату у клиентов. Меня такой вариант устроил.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.08.2024
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Устроился сюда весной и вот летом тоже работаю. Занятость нормальная, всё время по району катаюсь, развожу людям заказы, за это нормальная З/П и электронные чаевые периодически перепадают. Средство передвижения, кстати, от компании выдали, так что свой велик не заезживаю. Что удивило, так это отсутствие штрафов, работал когда-то в похожей конторе, там штраф на штрафе был, к сожалению. Здесь нет никаких временных ограничений по доставке. Зато имеется премия за выполнение плана скорости доставки. Так что у всех ребят наша доставка быстрая.
Отрицательные стороны:
Работа как бы на улице. Сейчас хорошо, а вот осенью и зимой непонятно. Сильно на велосипеде не накатаешься по холоду, даже несмотря на то, что зона доставки 3-5 км от пиццерии.
Подробнее>>

18.08.2024
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Пиццерия недалеко от дома. Мне очень понравилось, что выплаты происходят раз в неделю. В начале сделал пару ошибок. Волновался, что накажут. Но оказалось, что за ошибки не штрафуют. Заказы беру через мобильное приложение. Оно помогает и ориентироваться, и следить за временем, и сразу видишь финансовый результат от доставки.
Отрицательные стороны:
Не скажу, что работа -мечта моей жизни, но начну с этого, а там посмотрю, когда наберусь опыта.
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Перешел сюда работать пиццамейкером из другой сети. На прежней работе многое меня начало напрягать в отношение к сотрудниками и я решил сменить работу. Здесь пока что нравится. Работу всегда стараюсь выполнять качественно, ко мне претензий нет. Выплаты стабильные, все официально.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
порой такой большой наплыв клиентов, которые торопят подгоняют, нервничают. Из-за этого боишься ошибиться с деньгами. С опытом думаю пройдет тревожность эта.
Положительные стороны:
Работаю кассиром в Додо Пицца пол года, нравится, что выплаты 2 разамес. Для студентки это супер. Два раза получала премию как лучший сотрудник месяца.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Работу спокойно совмещаю с учебой. Зарплату платят вовремя, для студента это критично)) Есть еще доплаты за стаж и разные премии. Это очень мотивирует! Приятно видеть, что тут команда, все работают и помогают друг другу. У меня амбициозные планы, хочу расти в карьере. Такая возможность тут есть. Комплексное обучение и поддержка от руководства, думаю, мне помогут двигаться по карьерной лестнице. Вижу перед собой реальные перспективы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Пришла сюда именно из-за гибкости графика. Мне как раз нужна была подработка на 6 часов. Но если в целом смотреть, здесь вполне неплохие условия для всех работников. В первую очередь берут без стажа или опыта. Оформление официальное, со всеми полагающимися социальными нюансами. Всему обучают, униформу бесплатно выдают, кормят в обед. Оплата труда своевременная. Коллектив в своём большинстве нормальный.
Отрицательные стороны:
Мне лично не особо нравится на кухне помогать. Но иногда приходится, когда аврал, праздник какой-то или сразу несколько крупных заказов один за другим.
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
До ДоДо была курьером в нескольких компаниях, здесь мне больше понравилось тем, что никто на уши не вешает про свободный график. Его действительно ставят так, как тебе удобно. На собеседовании сразу сказали, что я студентка, и мне предложили выбрать время работы. Подошло без выходных, после обеда. Так и заработок хороший в месяц по итогу выходит, и учиться ничто не мешает. Даже бесплатно дали велосипед, да и сама работа для меня не напрягающая. Еще даже иногда чаевые капают, приятная добавка к зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
В прошлом году подрабатывала в Додо кассиром. По окончанию колледжа устроилась к ним на постоянной основе. Здесь очень хорошие условия и отношения к сотрудникам. Штрафы вообще отсутствуют. Главные по смене всегда помогают. Есть время на обед. Зарплата неплохая. И очень важно, что работа не мешает жить, график удобный. Меня пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.05.2024
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
клевое место с хорошим графиком и отношением к сотрудникам. У нас можно разные смены по продолжительности брать. Когда новичок приходит, обучают его хорошо. Можно поближе к дому попроситься работать. Зарплата нормальная для человека без опыта и когда надо выдают. Штрафов нет за ошибки, а по началу ошибался я часто. До Додо Пицца пиццамейкером не был.
Отрицательные стороны:
без медкнижки не устроишься. Я в самом начале за свой счет сделал, а это расходы. Потом конечно все возместили.
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Когда устраивалась сюда менеджером смены, опыта у меня было уже достаточно, так что сориентироваться было не сложно. С коллективом сошлись быстро. Не все гладко, но большинство приятные люди. Ставка вполне устроила. Еще есть премии. В совокупности выходит приятная сумма в месяц. Для Пятигорска довольно неплохой доход. Мед книжку оформить помогли, форму выдали. Вполне приемлемая работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Работаю кассиром в Додо Пицца уже полгода. Вполне довольная. Пришла сюда сначала как на подработку, но быстро влилась. Очень дружный коллектив. По итогу отказалась от своей основной занятости в пользу этого места. Стабильная зарплата без задержек больщой плюс здесь. Бесплатные обеды и униформа — приятные бонусы. Здесь вполне неплохо, могу советовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Мне удобно, что работа рядом с домом, в паре кварталов и я уже на работе. Я на месте обучалась тестомейкером, как такового опыта не было, но взяли с обучением, прошла обучение и стажировку. По зарплате получается так, как и обещали, руководство лояльное, отношение ко всем хорошее, не замечала похабного или хамского отношения.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Начну с того, что ты будешь пахать за всех десятерых, а то есть принимать заказы, мыть полы, мыть посуду, помощь на кухне за копеечную зп. Помню как получила зп и прослезилась а мои ноги уже просятся на тот свет. С коллективом в целом повезло, а вот управляющая не совсем понравилась. Слишком сильно зациклена на стандартах: сделали хороший балл за месяц, вы молодцы, а если низкий, то сразу вы никто и пашите больше. Вечно ходила и орала, слишком много требовала. Вроде бы сеть такая большая и популярная, а клинингов нанять вместо ...
Положительные стороны:
бесплатные обеды гибкий график
Подробнее>>

06.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
- не дают нормально посидеть когда у тебя уже отваливаются ноги, у вас вообще скорее всего - серая зп (какую то часть дают в конверте) - продвигаться по карьерной лестнице здесь легче, если ты дружишь с руководством в принципе, 6/10
Положительные стороны:
- отличный коллектив, с некоторыми мы лучшие друзья с первых дней работы - оф. оформление, оплачиваемый больничный + отпуск - бесплатный обед 30 мин за 8 часов - дают форму - относительно быстрый карьерный рост
Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
В общем, ушла я с учебы, и сразу возникла потребность в работе. Зашла на Авито, откликнулась по всем вакансиям, которые более менее соответствовали моему возрасту и полу. Через полчаса мне позвонил менеджер по подбору персонала Додо, назначил собеседование. Оно прошло прекрасно, меня угостили кофе, рассказали все подробно, я заполнила анкету и мы договорились о пробной смене. На следующий день я пришла на пробную смену, мне сразу выдали форму и инструктора. Коллектив оказался дружелюбным. Работать понравилось, я осталась. На следующий рабочий день еще подарили книжки Додо и сумочку. В первые ...
Положительные стороны:
Такси до дома после 22, обеды
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Теперь перейдем к " „ : Коллектив ужасный,а особенно кассиры: Алина,Вика Рауш, Марьяна Рауш,Вадим,Катя,Настя. Все время возмущались,что очень грязно убрано,сидим в телефоне,не говорим громко,а хотя сами сидят в телефонах,курят электронки и относить к нам ужасно! Одни оскорбления в нашу сторону и ещё спрашивают почему у нас к ним такое отношение, извините,но [censored] я вам вытерпеть не обязана!. Универсалы Олег и Руслан: приходу на обед,виду мест нет,прошу уступить, в ответ полная тишина,уважения ноль!. И ещё универсал Маржона,которая на меня наехала в раздевалке и полила грязью! И какое у меня должно быть ...
Положительные стороны:
Работала кассиром в Додо на Соборной20а,Гатчина. Что я могу сказать из : Бесплатная еда,НО меню очень маленькое и не наедаешься. Выплаты вовремя. Униформа.
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
В общем все это происходит в городе Мурино метро девяткино, по адресу Шувалова 16/9 Когда устраиваешься условия одни а по факту другие Ставят смены по 12 14 часов, 5/2,6/1,7/0 Работы очень много, целый день на ногах, перерыв 30 или 45 минут работаешь за двоих а на выходных сб вс за троих Новый персонал не обучают, могут оставить тебя одного в первые дни работы и потом ругать тебя за не знание или неверные действия... Или не могут набрать персонал так как человек видя все это не задерживается и убегает Не исключен ...
Положительные стороны:
может зп, если работаешь достаточно
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Сначало не могла неделю договориться о собеседывании, потому что с бота в ватсапе отвечали через день. Когда все же удалось попасть в эту пиццерию на собеседывание, которое длилось около двух часов, мне сказали заклеивать серьги на ушах пластырями и носить длинную кофту что бы спрятать тату, серьезно? помимо этого в мои обязаности входит мыть полы, окна и туалет, напоминаю, что устраиваться хотела кассиром ... И минимум я должна отрабатывать 3 полных рабочих дня с 10 до 21. Хотя обговаривала, что ищу подработку что бы совмещать с учебой, (тоесть на вечер ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Отношение к людям хамское требуют документы, собирают персональные данные, россиян под любым предлогом, как поняли не оформляют. Назначают оформление в "офисе", тратят чужое время, сами оформлять на работу отказываются, когда видят московскую прописку (время и день оформления были согласованы). Трудовой договор не оформляют, при вопросе о нем "кадровика" взбесилась. Да и условия труда 200 рублей в час на собеседовании обещали... Охранник в офисе, где отдел кадров Додо сказал, что идут работать только те, кто по русски вообще не разговаривает. Не рекомендую тратить свое время на этих хамов и обманщиков
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Работал летом 2 года назад на должности пиццмейкера. Медкнижка была за свои деньги, о возмещении и речи не было (а я, дурак, и не спрашивал); в первый день её никто не спрашивал, только когда сам подошёл, тогда и одумались взять; инструктор на меня вообще забила, поэтому помогали другие коллеги; в принципе неприятный коллектив; практически все менеджеры были теми ещё мерзкими людьми (Настенька ш., тебе отдельный пламенный привет!), про управляющую расскажу подробнее: Был у меня обед, созвали с него раньше времени, чтобы помочь на линии. Я помог, пошёл обратно досиживать свои ...
Положительные стороны:
Бесплатный обед
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Устроился на работу г.Москва ул Широкая 27 Пожалел что пришел туда, уверен в других додо будет лучше Все опытные сотрудники все универсалы, я новенький стажер, обучения нет, все ходят на понтах на вые#онах, когда много заказов оставляют одного работать на линии якобы так быстрее обучишься, неадекватные менеджеры и сотрудники, думают что я пришел и уже все знаю как работать и т.д Сами стоят смеются общаются, для них это норма, почему я должен пахать в одного? А зп получают такую же Отработал неделю в этом аде Не советую конкретно по этому ...
Положительные стороны:
Зарплата и все
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Устроилась работать в Додо пицца Адрес : медведково широкая 27 Не советую туда идти Обходите стороной Отношение ужасное. Никто не обучает На станции ты стоишь одна и готовишь когда запара и висит по 20 заказов Зовешь на помощь внимания 0 Люди которые работают там давно Не работают вообще А чисто приходят и общаются с менеджерами и работают они по 5 8 часов А ты должен пахать по 12 часов без остановки! Менеджеры ужасные! Берут кого попало и походу их нечему не обучают как нужно общаться с новыми людьми и тд ...
Положительные стороны:
Зарплата и на этом все
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Несправедливо низкая зарплата, за очень тяжелый рабочий день. Что я подразумеваю под понятием «очень тяжелый рабочий день»? Сейчас поясню. Весь день на ногах, перерыв на обед в лучшем случае 30 минут, а в худшем минут 15 пока к тебе с предъявами не залетит менеджер (ака Манагер); отошёл поговорить по телефону или в туалет чуть больше одного раза начинается мозгопорево вплоть до снижение великого и ужасного клн (о нём немного позже); конченая стажировка, в плане того, что за 11 12 смен ты обязан сдать из тесты и зачёты, в том числе ...
Положительные стороны:
Дружный коллектив и возможность совмещать с учёбой. Вкусный обед и ночная развозка.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>