Адрес: Иваново
Автор: Надежда Андреевна
Кем бы, вы не устроились в этот магазин, есть ли у вас опыт работы по данной специфике или опыта нет и, абсолютно неважно, сколько и кем, вы проработаете в компании - уволят вас в любом случае, как некомпетентного и без инициативного сотрудника. Естественно, никакого приказа, вы не увидите и заранее, вас об этом не уведомят, вас просто попросят уйти "по-хорошему" то, есть по собственному исключительно своему же желанию и, конечно же, ни о какой компенсации и речи идти не будет..... Ну, а если вы возразите Генеральному Руководству и дадите понять, что есть трудовое законодательство и работающие граждане, даже в нашей стране все-таки защищены законом о труде, то вам сразу дадут понять, и пообещают, что приложат все свои силы и подключат всех своих юристов для того, чтобы испортить, а точнее изгадить насколько это только возможно ваш трудовой жизненный путь.... - Идите лучше с "миром" так сказать...
Есть место для обеда, помещение проветриваемое.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вас пригласили на работу в АвтоGuT....
По испытательному сроку в компании Автогуд: Если вы устраиваитесь без опыта работы и вас берут: Сразу напишите заявление на обучение или прохождение курсов.
На месте обучать вас просто некому, да и не будет никто этого делать.
По трудоустройству в компанию АвтоGuT: Без служебной инструкции и четко прописанных в ней правах и обязанностях с печатью и подписью ген.директора к работе лучше не приступать.
Читайте внимательно инструкцию. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте те моменты, которые вам в ней непонятны и держите ее у себя.
Вы должны, очень четко понять, что
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий диагноз Генерального Руководства
- "Комплекс Бога".
Рабочий девиз Генерального Руководства можно охарактеризовать так:
Работодатель, это работограбитель, присваивающий 90% труда работника и уничтожающего этот труд без какой-либо пользы даже для себя лично.
Вся организация АвтоGuT – это удлинённая тень одного единственного человека.
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях.
Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если РАБОТАТЬ, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично.
Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха.
Недостатки при желании можно найти везде.
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях. Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если работать, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично. Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха. Недостатки при желании можно найти везде.
Россия, Иваново
Подробнее>>
Ну, а если как-то по-другому, то тоже ничего. :)))
Отзывы одобряю на все 100!!! В самую точку так сказать.
К ним, я бы добавила еще один:
- Не заказывайте люди детали в АвтоGuT - в этом АвтоGuT вас просто нае.........
Я так понимаю, что Вы в реальности имели дело с данной организацией.
У меня тоже был опыт работы с этим магазином «профессионалов»….
Описание, которое Вы дали полностью соответствует для этой компании, магазина, организации, как его не назови
– а на деле просто …..
На просторах интернета много форумов и обсуждений на эту тематику.
Если понадобится помощь в написании текста или отзыва, я могу помочь безвозмездно.
Удачи вам с поиском работы.